РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Всплывающие окна рекламы
автор темы:
дамаска
Уважаемая администрация!!!
Это просто невозможно-на каждой странице появляется реклама.
ну сколько можно. мне надоело по 10 секунд ждат возможности ее закрыть!!!

Тема создана: 2008.02.03 00:29 MSK
Mary07 цитировать
Да, действительно, сколько можно "любоватся" этой рекламой. Вот, например, сейчас зашла сюда, а она мигает перед носом. Пытаюсь закрыть,а она наоборот открывается!!!

Сообщение создано: 2008.02.04 00:05 MSK
LanaBH цитировать
Просто перебор!!!!! Кошмар какой-то!!! Хуже телевизора - там хоть переключить можно или звук убрать. А тут эта гадость даже не блокируется...

Сообщение создано: 2008.02.04 00:55 MSK
Milusik цитировать
Более чем странно, что количество рекламы увеличилось до неимоверных размеров именно с тех пор, как сайт стал платным!!!
Я практически уверена, что на эти наши (вполне оправданные) возмущенные сообщения "уважаемые" администраторы даже не соизволят ответить...
Для себя я уже сделала вывод, что на этом сайте мне искать больше нечего.

Сообщение создано: 2008.02.04 02:33 MSK
Administrator цитировать
Разве сайт стал платным? В каком месте?

Сообщение создано: 2008.02.04 12:55 MSK
tatkft цитировать
очень просим! сделайте что-нибудь!!! эти окна перестали вообще закрываться! Дайте хотя бы возможность закрывать рекламу, тем более за рубежом она (российская реклама) не актуальна! Заранее спасибо!!!

Сообщение создано: 2008.02.04 19:34 MSK
OrlyB цитировать
Так,сегодня воскресенье.В России выходной день. Админы,как видно,не работают.Что,подождем до понедельника,что ли? А там видно будет,культурные

ли люди админы и они нам ответят на это безобразие с всплывающими окнами.Или не ответят.

Сообщение создано: 2008.02.04 22:40 MSK
дамаска цитировать
лично мне надоело- то машины всплывают то камеди ,то полуголая девица.

я захожу сюда все реже- смысл-если читать не могу

Сообщение создано: 2008.02.05 13:30 MSK
OrlyB цитировать
Слушайте,это просто хамство какое-то! Вы что,издеваетесь над читателями? Невозможно ничего читать,всплывающая реклама мешает,как муха,иногда и закрыть ее невозможно. А админы молчат себе в тряпочку. Обычное трамвайное хамство!Хоть бы ответили,мол, так теперь всегда будет,кому не нравиться-валите отсюда. И то честнее было бы.

Сообщение создано: 2008.02.07 15:57 MSK
Administrator цитировать
ОК. Отвечаю: "теперь такое будет всегда. Кому не нравится - идите на другие ресурсы".

Сообщение создано: 2008.02.08 13:34 MSK
OrlyB цитировать
Дааааа!Это было честно! И по-советски. Ещё раз убедилась,что правильно свалила я из Совка! Жалко,что читать хочется всё-таки по-русски.Но администратор всё же прав. Есть и другие сайты. Зай гезунд,Литпортал!

Сообщение создано: 2008.02.08 18:07 MSK
Elena T цитировать
Уважаемые создатели литпортала.Долгое время была Вашим постоянным читателем - нравилось все.... Но сейчас разочаровалась: окна рекламы не дают читать, так как часто их просто невозможно закрыть и стали книги попадаться без окончаний.....

Сообщение создано: 2008.02.12 10:23 MSK
pozor цитировать
Zdravstvujte, nu o jesli ne xotim uxodit, to mozet posovetujete, kak eto chitat ? ved kak to ze dolzna eta reklama zakryvatsia??? uvazhajemyj admin.. dlia cego togda vy tut?? ved daze vash otvet i to ne smogla tolkom prochitat, a smysl vashego projekta togda??? naverniaka, ne dlia togo, ctob liudi uxodili...

Сообщение создано: 2008.02.17 16:07 MSK
агара цитировать
Очень обрадовалась,когда нашла ваш сайт,все устраивало,но реклама просто бесит,понятно,что она вам дает выжить,но запускайте ее хотя бы только при входе на сайт,а не при каждом открытии новой страницы,если так будет продолжаться,придется искать другой сайт,очень хотелось бы чтобы отреагировали на наши сообщения,а не просто читали их.Пока с уважением...

Сообщение создано: 2008.02.20 07:57 MSK
дамаска цитировать
слушайте-но это ж невозможно

окна,окна- не закрыть не прочесть.
неужели так денег охота-что пользователи не нужны

Сообщение создано: 2008.02.23 01:48 MSK
uvm цитировать
Ненавижу top4top!

Сообщение создано: 2008.03.06 00:27 MSK
Гобсек цитировать
Сограждане не грузитесь рекламой, а пользуйтесь Avant Browser (Совершенно бесплатная. Скачать можно в из сети). Он прекрасно давит все баннеры-рекламы. Поставьте где надо галки и всё.Тоже мне проблема!!!

Сообщение создано: 2008.03.10 00:12 MSK
catrine23@yandex.ru цитировать
Действительно, реклама очень портит работу с моим любимым порталом. Имеется ли возможность, хотя бы добавить к ней кнопку закрытия сразу по всплытию окна, а не через секунд 10-15.

Сообщение создано: 2008.03.12 21:59 MSK
KasYuSa цитировать
nevozmojno nahoditsya na saite izza reklami!!! ee nevozmojno ubrat' voobwe.

Сообщение создано: 2008.03.24 09:25 MSK
irina_b@front.ru цитировать
У вас голые девки, а мне попадаются все время старые дядьки, которые не закрываются. Я их в дверь - они в окно.
Зачем нужна эта тема? Нам же ответили: Было, есть и будет!

Сообщение создано: 2008.03.26 02:21 MSK
Gulia1 цитировать
совсем обнаглели!!!дурацкая реклама шин ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
последнее терпение лопнуло!
бай-бай Литпортал!

Сообщение создано: 2008.03.28 14:32 MSK
M@shk@ цитировать
Очень неприятно, когда при чтении он-лайн буквально на каждой странице выплывают эти дурные окна, которые в отдельных случаях невозможно никаким образом закрыть. Очень огорчена политикой Администратора. И очень жаль, что в портале, направленном, казалось бы, на повышение культуры общественности, о культуре поведения можно только мечтать...
Безумно жаль, потому что в остальном ресурс очень неплох...

Может, все же можно что-то с этим сделать?

Сообщение создано: 2008.03.28 21:19 MSK
агара цитировать
Привет!Уже 4 дня читаю без рекламы!Большое спасибо,надеюсь это надолго!

Сообщение создано: 2008.04.04 08:41 MSK
Santen цитировать
Ой, бешусь. все разочарована в Литпрртале. ребята порекомендуйте другие библиотеки, прошу! не могу читать оттуда, реклама как клей пристает вечно. просто бесит. насчет модераторов слов нет, неслыханное хамство!

Сообщение создано: 2008.04.17 14:11 MSK
edik_m цитировать
Administrator пишет:
ОК. Отвечаю: "теперь такое будет всегда. Кому не нравится - идите на другие ресурсы".

Да хрен с ней - с рекламой! Но возможность закрыть окно, должна быть или нет?

Сообщение создано: 2008.05.12 08:29 MSK
Administrator цитировать
Она есть. Flash-реклама не закрывается только в некоторых версиях Firefox или если установлен "неродной" flah-проигрыватель.

Сообщение создано: 2008.05.12 09:53 MSK
edik_m цитировать
Administrator пишет:
Она есть. Flash-реклама не закрывается только в некоторых версиях Firefox или если установлен "неродной" flah-проигрыватель.

Что такое "родной"
flah-проигрыватель?

Сообщение создано: 2008.05.18 15:56 MSK
Administrator цитировать
Извинения, flash-проигрыватель. "Родной" - значит от Adobe Macromedia.com. FireFox использует собственный плагин. Причем в разных версиях - разный. Который частично совместим с "родным" проигрывателем. В MS IE + Adobe flash-player все работает без проблем.

Сообщение создано: 2008.05.19 12:23 MSK
дамаска цитировать
хорошо на либ.ру.
никаких реклам.

админ -желаю вам при попадании к врачу,наткнутся на таких же озабоченных деньгами.
пусть для начала вам разрекламируют все лекарства ,в том числе и для беременных,кормящих, стариков... вообщем те,которые вам не нужны. и врач их бкдет рекламировать каждые 2 минуты. вместо того чтоб лечить.

Сообщение создано: 2008.05.21 10:25 MSK
OrlyB цитировать
О как все оказалось просто!Сервис-запретить флеш-анимацию.И все!Нет рекламы.Вот бы еще отключить этих девах слева и сверху.Они ничего,кроме рвотного рефлекса не вызывают,но хоть читать не мешают.Кстати, у меня Avant Brouser.

Сообщение создано: 2008.05.23 18:08 MSK
dianis цитировать
хочу сказать в дополнение к словам дамаска о всплывающих окнах с полуголыми девицами, сайт посещяют и дети тоже!!!

Сообщение создано: 2008.06.17 16:16 MSK
tsadyhova цитировать
не могу понять почему девушки которые хотят чтобы однокласники их узнали демонстрируют попу ноги бюст и пр прелести наверное это единственное чем они запомнились школьным друзьям tatyana

Сообщение создано: 2008.06.19 21:36 MSK
Элл цитировать
Просто невозможно пользоваться Вашим сайтом: реклама совершенно не дает возможности что-либо спокойно смотреть. Неужели вы сами этого не видите? Или же решили, что без посетителей вы обойдетесь? А зачем тогда стоило создавать этот портал?! Выключить рекламу практически невозможно, нужно долго ждать. Она никому не интересна, а вы все равно продолжаете ее давать... В чем дело? У вас тут столько возмущенных голосов посетителей, а вы совершенно не реагируете.

Сообщение создано: 2008.06.25 16:28 MSK | Исправлено: 2008.06.25 16:30 MSK
дамаска цитировать
жадность она губит-сначала деньги грести охота, а то что скоро все сбегут,это не сейчас

Сообщение создано: 2008.06.27 15:15 MSK
eugened@rogers.com цитировать
Да поставьте себе крохотную программку:
http://www.flashswitch.com/
и все проблемы решаться.
А сайт - совсем неплохой. Нормально и спасибо за работу

Сообщение создано: 2008.08.10 00:42 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ