ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Очень хочется_2_!
автор темы:
Fedundra
ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КНИГОСОБСТВЕННИКИ! очень хочется Дороти Кэннелл: "Хрупкую женщину","Чисто весенние убийства". Помогите кто может!!!

Тема создана: 2007.06.09 23:17 MSK
Klolik цитировать
Привет всем! :-)
Очень хочется в электронном виде книгу Сильвии Эндрю "франческа". Помогите, плиз!

Сообщение создано: 2008.01.06 13:15 MSK
Remy цитировать
Привет, очень хочется увидетьв в электронном виде роман Сьюзен Кэй Лоу Сердечные тайны из серии "Алая роза" излательства "Русич" в электронном виде. Помогите кто может. Кто может помогите.

Сообщение создано: 2008.01.26 22:47 MSK
sheril цитировать
Привет,очень хочется в электронном виде книги Жаклин Бэрд "Сицилийский любовник" и "Непристойное предложение".Везде обыскалась.

Сообщение создано: 2008.02.01 03:58 MSK
Элина цитировать
Привет, очень хочется в электронном виде "Светораду Золотую" и "Светораду Медовую" моей любимой писательницы Симоны Вилар. Я живу не в России, поэтому электронный вариант для меня последняя надежда. Заранее спасибо:)

Сообщение создано: 2008.08.02 18:51 MSK
ира котя цитировать
помогите!!! Тщетно пытаюсь разыскать в инете книгу Тома шарпа "Уилт незнамо где". Издавалась она уже давно, поэтому даже в интернет-магазинах ее нет. И отсканированного варианта нигде не нашла... У кого есть - поделитесь, пожалуйста, добрые люди!

Сообщение создано: 2008.08.03 19:34 MSK
Веселая Тётка цитировать
очень давно ищу Юрия Козлова "Пустыня отрочества", ни в бумажном, ни в электронном варианте не нахожу...

Сообщение создано: 2008.09.18 16:07 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ