ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Отрывки фраз из расказов
автор темы:
paha13
забавно

Тема создана: 2006.08.02 18:07 MSK
paha13 цитировать
во время чтения иногда поподаются разные фразы, предложения или кусочки текста которые могут позабавить

я некоторые выдерал на память. если знаешь о чём речь может сильно поднять настроение, но думаю если не знаешь тоже

надеюсь когонить заинтерисует

Сообщение создано: 2006.08.02 18:12 MSK
paha13 цитировать
Вдоволь полюбовавшись славной картиной коллективного падения

Ну что уставились? Подумаешь, старика тут чуть не убили. Давайте-давайте, марш тренироваться

- Милый плащ, - кисло заметила она. - Где-то я его уже видела?
- Может быть, - тихо ответил я. - Возможно, хочешь посмотреть и на нож, который идёт вместе с ним

Хоэр придвинулся к Дюрандалю.
- Милорд, - прошептал он. - Разрешите мне поцеловать вас в задницу.
- Пошел вон. Ты этого недостоин.
- Сам знаю. Я только надеялся...

Единственным выходом из этой пытки было потерять сознание, что он и сделал.

Радгар снова взял себя в руки. Обмороками и истериками можно будет заняться и позже

- Готов? - спросил Эдгар.
- Аки пионер, - заверил я. - Выдвигаемся кучно? На бронетехнике или пешим порядком?

Кэлси понимал, что если Джербил будет продолжать в том же духе, то рискует открыть неожиданные для себя свойства дворфского башмака - в качестве системы доставки

и не позволяли бандитам особенно ломаться. Ну, разве что речь шла о руке или ноге

Мы входим внутрь, причиняем как можно больше несовместимых с жизнью увечий и затем снова исчезаем в переулках

К счастью, у Хока и Фишер имелся многолетний опыт привода более-менее живых подозреваемых

Он сообразил, что Магус пытается быть очаровательным, но принц был не в настроении очаровываться

Сообщение создано: 2006.08.02 18:13 MSK
jei цитировать
КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТАК БАСКОВ С НЕЙ???

Сообщение создано: 2006.10.05 14:29 MSK
Tatyana Kloek цитировать
а вот вам еще парочка перлов из постельных сцен в любовном романе

"он начал сокрушать ее расплавленный бастион неутоленной страсти своим СТЕНОБИТНЫМ ОРУДИЕМ"

"их сердца стучали в унисон, влажные от испарины КОЖНЫЕ ПОКРОВЫ СЛИПЛИСЬ"

Сообщение создано: 2007.03.30 23:42 MSK
Райна цитировать
Сюда можно добавить:
"Он въехал на своем камазе в ее тоннель.."
"И вложив свой меч в ее ножны.."

Сообщение создано: 2007.06.28 03:38 MSK
психотезис цитировать
-Нереально засечь чужака нашими средствами,- проворчал Файн.-Если они добрались до Солнечной,я таки представляю себе, на чем они ходят. И если они уконтрапупили станцию, я таки могу вообразить, из чего они стреляют.
''не ну как это понять -уконтрапупили. Что за слово -то''

Сообщение создано: 2007.11.05 00:05 MSK
Mariesabel цитировать
Любовные романы вообще читать невозможно, особенно постельные сцены - нельзя столько смеяться!

Сообщение создано: 2007.12.14 13:43 MSK
faith6td цитировать
Признаюсь, цитаты из ЛР собирала не я, наткнулась гуляя по форумам. Но здесь собраны такие перлы, что не удержалась, захотелось, чтобы это прочитало, как можно больше людей )))
----------------
-От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
-Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
-Их удовольствие было довольно взаимным.
-Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
-Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
-Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
-Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
-Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
-Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся!
-В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
-Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
-Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
-Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
-Он сжал ее грудь ладонью — испытал высшее мужское наслаждение.
-Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
-И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
-Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
-Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: „Да!“
-Селина стенала, больше не напрягая мозг.
-Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
-Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
-В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
-„Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?“
-Не поворачиваясь, он оглянулся.
-Желание сотрясло его до самых пяток.
-Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
-Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
-„А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!“
-Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
-Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
-Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
-Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
-Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
- Когда наконец их языки расплелись,она хлопнула его по щеке побуждая взять её сосок в рот.
- Он расстегнул ей лямки комбинезона. Грудка упала ей на живот...
- Ее прелестные груди выпрыгнули из лифчика...
- Он яростно целовал ее, ныряя ей в рот....
- Джереми схватил ее за плечи, бросил себе на колени и ворвался языком в ее рот, втирая свое семя в ее груди, горящие соски, куда мог дотянуться
- Подавшись вперед, на мгновение сжался и исторг дымящиеся густые сливки в ее неумелое девственное лоно.
- Этот язык способен зажечь даже петарду
- Он вырвался из алчного рта
- Ей так хотелось слиться с ним, до одури ласкать, а потом погрузиться в него с головой…
(фильм ужасов...)
- Но оказалось, что его любовный напиток льется и льется без конца, исторгаясь упругими, резкими толчками, сотрясавшими все его существо.
(звук падающего тела)
- Она села в черный лимузин импортной наружности.

Сообщение создано: 2008.01.15 08:33 MSK
barmaleevna_ya цитировать
addition из Д.Грин "Душа и тело":
1) Она машет своими ресницами прямо как вампиренок.
2) Он поцеловал ее так сильно, что голова откинулась назад.

Сообщение создано: 2008.03.27 17:44 MSK
Sorar цитировать
Спасибо, что поделились! Так забавно!

Сообщение создано: 2008.04.07 10:14 MSK
Райна цитировать
...девушка покраснела, но внешне это никак не проявилось...

Сообщение создано: 2008.08.27 15:18 MSK | Исправлено: 2008.08.27 15:18 MSK
luzha цитировать
Спасибо! Какая прелесть!!!

Сообщение создано: 2009.02.01 19:48 MSK
Frima цитировать
буквально только что прочитала очень серьезное произведение где переводчик явно постарался... фразочки не такие смешные, правда, но все равно интересные))
Мортимер - *Обман чувств*:
*Она сказала это на полном серьезе*
*На минуту Рис растерялся - полный ступор*
*В этой женщине он наконец нашел воплощение всего того, что искал - красоту, ум и отсутствие жизненного опыта*

Сообщение создано: 2009.07.10 05:57 MSK
Frima цитировать
очень смешной ЛР попался... просто обхохочешься!! смеялась до слез, юмор буквально в каждой фразе!!

???????????????????????????????????????????????????
Сандра Хилл - *Преступный викинг*

Бог или кто-нибудь другой, создавая мозг, был не прав, не встроив в ее голову транслятор.

- Что еще? - Рейн подняла голову и проворчала:- Слезай с меня, глупый верзила. Ты, должно быть, весишь столько же, сколько конь - мой конь, между прочим. Хочешь задавить меня до смерти, чтобы съесть мой язык?

- Ой, пожалуйста, избавь меня от мужского эгоизма. Меня не отталкивает секс, и я знаю оргазм, как всякая женщина. Вообще-то, на женском теле есть пятьдесят семь эрогенных зон. Если мужчина не может найти ни одну из них, ему нужно дать свечку и учебник по сексологии.

Как в видеоклипе Майкла Джексона, в котором лица причудливо переплетаются, и одно похоже и непохоже на другое, герой грез Рейн принимал облик то Дэниэля Дей-Льюиса, то Кевина Костнера, то Селика. Облик Селика повторялся чаще...

-Спроси любую женщину, что она предпочтет - наслаждаться часами поцелуями или принять участие во встрече по принципу «трах-бам-спасибо-мадам»?

- Госпожа, ваш огонь спалил все волосы на моем теле.

- Не смотри на меня, рогатая жаба.

-У меня голова разболелась от твоего сварливого языка

Сиди тихо, женщина. Ты можешь любиться с хозяином, пока его петух не упадет замертво, но если ты не заткнешь пасть, я подвешу тебя над костром как ведьму, чтобы тебя зря не обвиняли.

Селику надоело изображать бесчувственный столб.

Изумившись, что она смеет командовать им, он тем не менее повиновался, словно он был не он, а послушный щенок. Осталось только облизать ей лицо.А потом завиляю хвостиком.

-Скажу тебе по-братски, сестричка, от твоего пения слезает кора с деревьев.

- Где мне взять соль, хозяин!
В штанах у него поищи, шлюха!

Твоя кровь будет петь, а твои кости станут мягкими, как воск.

- Никогда! Хозяйка, я позволял массировать мое тело в самых неподходящих местах. Ты сделала меня посмешищем всего Равеншира, вымазав горячей грязью, и я не протестовал. Но и это еще не все. Я плавал в ледяной воде, чтобы доставить тебе удовольствие, не говоря уж о горячих ваннах, в которые ты заставляла меня залезать. Но я отказываюсь есть коровьи внутренности. Даже для меня есть предел.

Убби возвел глаза к небу и улыбнулся, а потом с любопытством посмотрел на Селика.
- Что я еще сказал?
- Что ты лошадь, а я - лошадиный зад.
- Не может быть!

====================================================

Сообщение создано: 2009.07.11 10:05 MSK
Вредный читатель цитировать
[q]Frima пишет:
очень смешной ЛР попался... просто обхохочешься!! смеялась до слез, юмор буквально в каждой фразе!!

Сандра Хилл - *Преступный викинг*
??????????????????????????????????????????????????
Ужас-то какой!!! И этот роман многие называют замечательным!??? Честно, я пыталась читать, и где-то на второй приведенной здесь фразе, поняла, что лучше застрелиться, чем дочитывать. Спасибо Frima за фразы. Теперь я знаю, что было дальше :))

Сообщение создано: 2009.12.25 08:40 MSK
GCIB цитировать
- А если у меня богатая родословная, можно считать меня Настоящим котом?

Источник: http://home-animal.org.ua/54-kot-bez-durakov-terri-pratchett.html

Сообщение создано: 2014.08.05 02:57 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ