РАЗНОЕ >>
тема: Парфюмер. История одного убийцы.
автор темы:
Кошка цвета сухой травы
Как вам фильм? Кто смотрел?

Тема создана: 2006.10.17 17:58 MSK
Кошка цвета сухой травы цитировать
а по мне так фильм не плохой, ну учитывая, что я книгу читала)
но книга лучше как ни крути

Сообщение создано: 2006.11.07 16:46 MSK
Вадик цитировать
Мое мнение. Гадость полная. А концовка (это когда его казнить хотят - не буду рассказывать, может коу и понравится) - вообще родила в моем сердце плач :) Чет голливуд ИМХО в последнее время окончатльно сдал ИМХО

Сообщение создано: 2006.10.19 16:09 MSK
me_to_you цитировать
Что книга, что фильм - мерзость редкостная.
Насчёт гениальности, о которой так ярко высказываются, касаясь этого произведения, - могу поспорить.

Сообщение создано: 2007.01.13 17:18 MSK
M@ksimka цитировать
Весьма занятная книжица, при условии, что читать только один раз. Так же и фильма. Несколько нудновато, но в общем и целом - сложно назвать "мерзостью редкостной". Монументально, зло, но не более.

Сообщение создано: 2007.01.14 10:59 MSK
Rasty цитировать
Фмль по сравнению с книгой просто лажа! А книжку на лажайте, она просто замечательная. Читала очень давно, но помню все в подробностях, что для меня большая редкость.

Сообщение создано: 2007.04.09 12:28 MSK
kaffka цитировать
согласна!!!
отличная книга, замечательный автор, а фильм совсем чернушный порлучился, советую не обращать на него никакого внимания!

Сообщение создано: 2007.04.10 18:47 MSK
balbesa цитировать
оболденная книга, оболденный фильм!!! я в восторге от этого произведения. наикрасивейший фильм просто шедевр! никогда еще не встречала такого,чтоюы фильм так четко передал чувства автора!

Сообщение создано: 2007.05.21 00:23 MSK
sinpalabras цитировать
Красивый фильм, интересный - в том отношении, что режиссер пытался через экран передать стихию запахов.
Собственно, не удивило, что в решении этой задачи Тыквер использовал цвет - как в "Беги, Лола" (там, правда, иная цель была, но - я к чему веду - цвет тыквер оч. любит)
Единственное разочарование - в фильме Гренуй был пусть грязный и кривоватый, но при этом симпатичный. В книге он - откровенный урод.

Сообщение создано: 2008.01.24 08:53 MSK | Исправлено: 2008.01.24 08:53 MSK
Mary07 цитировать
Ну, что сказать, фильм не произвел хорошего впечатления, конкретнее вообще никакого. Нудный, концовка полный бред.

Сообщение создано: 2008.01.27 18:01 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ