РАЗНОЕ >>
тема: Волкодав
автор темы:
gerr
В январе по кинотеатрам иойдет долгожданный фильм по книге Марии Семеновой "Волкодав". Надеюсь, читали этот роман.

Тема создана: 2006.12.22 12:52 MSK
Двуличная цитировать
читали. вот только фильм смотреть не очень хочется. вспомните историю дозоров... А учитывая, что из фильма убрали линию Оленюшки, то получилась пародия на книгу. ИМХО

Сообщение создано: 2006.12.22 17:30 MSK
Tarkil (в прошлом Дан Гьен) цитировать
Я очень люблю фентези.Я читал много(как я думаю) книг в этом жанре,среди них были очень хорошие,нормальные,посредственные,но единственная книга которую я не дочитал до конца это Волкодав.Не хочу сказать что она плохая,или не интересная,но...факт остается фактом.......

Сообщение создано: 2006.12.22 19:28 MSK
Gzhelya цитировать
Фильм не понравился. Это даже не пародия на книгу. Смотреть не советую.

Сообщение создано: 2007.01.10 17:56 MSK
Вадик цитировать
Полностью согласен. Один из очень немногих фильмов, который я не смог досмотреть до конца.

Сообщение создано: 2007.02.15 13:37 MSK
cissa цитировать
Фильм конечно нудноват, но в нем по крайней мере есть цепь развивающихся и связанных между собой событий и законченность, которой во многих российских фильмах не наблюдается.

Сообщение создано: 2007.03.11 21:16 MSK
w3 цитировать
фильм не очень,смотреть не советую. дерь....:)

Сообщение создано: 2007.04.23 08:05 MSK
MeJAI Honda цитировать
книга - супер
фильм - отстой

Сообщение создано: 2007.08.04 16:24 MSK
БукЛавер=^_^= цитировать
MeJAI Honda пишет:
книга - супер
фильм - отстой

Книги просто проглатывались одна за другой, а вот фильм не оправдал моих ожиданий. Мягко говоря дермецо

Сообщение создано: 2007.08.08 23:50 MSK
smola цитировать
если относится к данному фильму серьёзно, то ужасный фильм, а если смеясь, то ещё можно посмотреть один раз

Сообщение создано: 2008.05.18 23:38 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ