РАЗНОЕ >>
тема: M&R
автор темы:
Кая
Раз уж появилась такая тема... Люди, отзовитесь, помогите девушке! Ищу Deva Premal - кто знает, скажите! Очень буду благодарна.

Тема создана: 2004.03.08 19:25 MSK | Исправлено: 2004.03.10 20:44 MSK
Sapiens цитировать
Прошу прощения, а кто это?
Не летчик-испытатель, как мне кажется :)

Сообщение создано: 2004.03.09 19:13 MSK
Кая цитировать
Нет, не летчик! :)
Если честно, то я сама толком не знаю. Впервые о ней услышала около месяца назад - на тренинге использовалась одна композиция. Зацепило серьезно.
В Сети ссылки на Deva Premal встречаются в эзотерической музыке, в магазинах меня отсылают то к этнической музыке (индийская), то к медитативной (если вообще в курсе существования таковой). В продаже, разумеется, дисков сейчас нет и будут ли - неизвестно.
В Netе я, можно сказать, новичок, мало что знаю.
Мда. Крик души получился. :) :)

Сообщение создано: 2004.03.10 20:52 MSK
Sapiens цитировать
В Нете я наткнулся только на этого самого летчика-испытателя (искал, правда, только через Яндекс). Е-Mул выдал пол-сотни названий, судя по которым это индийская/мантрическая/изотерическая/ музыка. Только Love in space к этим типам не относится. Это 56Мb альбом. Если есть Е-Мул - то можно найти и скачать. Удачи! :)

Сообщение создано: 2004.03.11 15:45 MSK
Кая цитировать
Забавно! :)
Спасибо, попробую.

Сообщение создано: 2004.03.12 08:03 MSK
Detka_ya цитировать
Кая, я кое что нашла, и смогу тебе это переслать на почту (если ты еще заинтересованна).
Жду твоего письма по адресу detka@012.net.il.

Сообщение создано: 2004.04.07 16:49 MSK
Jena arhivariusa цитировать
Privet vsem!
kto mojet pomo4 ?
Ne mogu nayti film INSPECTOR GADGET 1 i 2

Сообщение создано: 2004.06.19 14:52 MSK
Jena arhivariusa цитировать
Obrachatca na e mail genus2@list.ru

Сообщение создано: 2004.06.19 14:56 MSK
be@st цитировать
Jena arhivariusa пишет:
Privet vsem!
kto mojet pomo4 ?
Ne mogu nayti film INSPECTOR GADGET 1 i 2

А это часом не мультики ? По FOX KIDS крутят :)

Сообщение создано: 2004.07.20 14:20 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ