РАЗНОЕ >>
тема: Пираты Карибского моря
автор темы:
Mary07
Обожаю этот фильм, сюжет захватывает, а юмор отпад. Лиззи и Уилл - просто класс, а Джек Воробей - вообще супер. Как я слышала, намечаются съемки четвертой части о "пиратах", надеюсь, что это правда. Буду с нетерпением ждать. Но все же очень расстроилась, когда узнала, что если даже и будут съемки, то Кира и Орландо не хотят сниматься в продолжение трилогии. Вы случайно ничего об этом не знаете? И если они не будут принимать участия в фильме, то кто тогда будут гг-ями? Понравились ли вам первые три части Пиратов Карибского моря?

Тема создана: 2008.01.05 23:42 MSK
Freddie цитировать
Мне понравился особенно первый и начало второго а третий хотя и сохранял отличный стил и колкие шутки но не впечатлил но фильм в целом мне нравится, особенно Джонни Депп в роли Джека но Лиззи и Уилл очень банальны хотя так и должно быть не знаю мне лично понравились более злодеи, мертвые пираты,заросшие водорослями утопленники и мартышка. Вообще я очень люблю Джонни Деппа и советую просмотреть все его фильмы.

Сообщение создано: 2008.01.13 03:17 MSK
resedent цитировать
Да пираты это круто!!!!самый мой любимый фильм

Сообщение создано: 2009.03.27 21:15 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ