РАЗНОЕ >>
тема: Что вы думаете О Киркорове???
автор темы:
Margo_smile
Что вы теперь думаете о Киркорове.после всех этих скандалов???

Тема создана: 2004.07.06 21:20 MSK
Ana цитировать
А что тут думать?!?!!?
Был Филипп воспитанным мальчиком, да весь вышел. Я не сноб, однако скажу, что (если кто помнит, то в начале своей деятельности Филипп довольно часто упоминал о своей семье и, в частности, маме - известной творческой и культурной даме) его маме нечем гордиться. Я не хочу и не буду делать скидок на его усталость и "нервное перенапряжение", ПОСКОЛЬКУ ТАКОЕ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ИЛИ БУДУЧИ ОЧЕНЬ ПЬЯНЫМ, ИЛИ В ОЧЕНЬ УЗКОМ КРУГУ и настоящий мужчина не будет оправдываться, а просто извинится. А когда Филипп "наехал" на Резника за его "необдуманное" (о последствиях), а потому "искреннее" отношение к инциденту и снова "кичился" своим происхождением из "культурной" семьи, он вторично опозорил своих маму и отца. Будь это интервью хоть сто раз "обрезано", его поведение не имеет никаких оправданий. Он скатился до уровня быдла, которым, лично я, называю только алкоголиков и деградатов и когда Филипп Киркоров говорит о том, что его публике это нравится, то, или он должен окончательно забыть о своей семье и воспитании и стать обычным "ПОШЛЯКОМ" и очень скоро "кануть в лету", или понять, что еще не поздно вернуться к нормальному, человеческому обличью и вспомнить о том, что большинство его поклонников это нормальные люди, которые хотят видеть его, прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, а потом уже артистом и уж никак не клоуном. ВОТ!

Сообщение создано: 2004.07.11 00:21 MSK
OVS99 цитировать
Полностью согласен с Анной. После этого инцидента Киркорова могу считать только быдлом и дешевым фигляром. Даже наличие у него прекрасных голосовых качеств уже не вызывает ничего, кроме брезгливости.Тем более, что в этих качествах больше заслуги его родителей - а их мне просто жаль за ту грязь, какой испачкал их фамилию Филипп.
Хотя с покон веков скоморохи не претендовали даже на проблеск интеллигентности.

Сообщение создано: 2004.07.16 09:04 MSK
nadalia цитировать
полностью согласна с выше сказаном о нем,но хочется добавить что ни каким особым талантом он не обладает,просто он мне никогда не был симпатичен, интересна другая музыка,но с тем что он не мужчина согласна.

Сообщение создано: 2004.07.18 02:50 MSK
be@st цитировать
Извините, конечно все вы правы, но я не понимаю, как и кто его вообще слушает ? Такие *шедевры* как *Зайка моя*, *Шика-блеска дай* и т.п. - это же вообще аут! Еще понятно как его и ему подобных слушали в перестроечные времена, когда ничего другого просто не было. Но уже скольео лет прошло, а на отечественных сценах все так же прыгают Киркоровы, Пугачевы да всякие Децлы появляются. Это уже просто анекдот...

Сообщение создано: 2004.07.20 13:47 MSK
Margo_smile цитировать
Мне нравится пару его песен,но я сейчас в тупике,я всё думаю мне теперь он нравится ил уже нет.Но ведь если мне нравятся некоторые его песни,это не относится к нему самому

Сообщение создано: 2004.07.21 11:38 MSK
Аня_Д цитировать
Киркоров обленился, охамился и обыдлился. Мужчина не имеет права так себя вести. Принципиально не слушаю, не смотрю, переключаю канал, считаю, что такие люди должны кануть в лету - навсегда и безвозвратно. Творчеством заниматься ему лень, а рот открыть - пожалуйста. Всё - Филлип Бедросович -ПРОЩАЙТЕ!!!

Сообщение создано: 2004.07.23 16:09 MSK
Mailo Bloogy цитировать
а мне вот стало после его интервью интересно, как внешний вид журналистки, который он так по быдловски обругал имел, относился к ее вопросу..а кстати вопрос был очень и очень хороший))))
но еще меня поразило поведение стоцкой, сидящей рядом...после этого и уважение к ней у меня пропало.
и насчет байкота.это я согласна...а вообще чего его обсуждать, предлагаю эту тему закрыть, забыть..как там его)))) и ить в свое удовольствие)))

Сообщение создано: 2004.07.24 01:55 MSK
be@st цитировать
Сколько можно о нем думать ?!

Сообщение создано: 2004.09.14 13:09 MSK
Talina цитировать
УУУ, да это просто глобальный крик души всех!!! Модет я и ошибаюсь, но мое мнение - пока все мы будем хоть как-то обсуждать его и его поведение с "творчеством" на сайтах или в реале, он будет жить как звезда. Ведь все они боятся только одного - чтобы о них забыли, т.е. перестали говорить!!! Так что замолкаем...;))

Сообщение создано: 2004.11.12 15:40 MSK
Zemnaya цитировать
А я думаю, что вся эта история со скандалом была продумана и подстроена АБ ( в миру Пугачёва) Такая, знаете ли, маленькая женская месть. Я думаю, что за время совместной жизни она очень хорошо узнала Филю и его слабые места и болевые точки. Женщина она неглупая, сама проходила подобные скандалы, и отчего же не "помочь" любимому?

Сообщение создано: 2004.11.12 20:50 MSK
Amaranta цитировать
Zemnaya пишет:
А я думаю, что вся эта история со скандалом была продумана и подстроена АБ ( в миру Пугачёва) Такая, знаете ли, маленькая женская месть. Я думаю, что за время совместной жизни она очень хорошо узнала Филю и его слабые места и болевые точки. Женщина она неглупая, сама проходила подобные скандалы, и отчего же не "помочь" любимому?

Полностью, поддерживаю такую точку зрения, мне и самой так показалось. И ещё Алла Борисовна, не просто не глупа, она просто уникум, ума палата, это ж надо столько лет и всё в примах, никто её так и неперепел, да и режиссёр она отличный. Вы только не подумайте, что она мне не нравится, совсем наоборот, я просто восхищаюсь её талантам.

Сообщение создано: 2004.11.12 21:58 MSK | Исправлено: 2004.11.12 22:00 MSK
moth цитировать
У нас на Западной Украине практически ни кто его не слушает,тем более у нас есть спецкомитет от мерии,который запрещает воспроизведение русскоязычных песен на общегородских местах(бары,рестораны и т.д.)

Сообщение создано: 2004.11.19 00:05 MSK
algam цитировать
Типа попросили модератора вмешаться. Почитал весь этот пост и не нашел ничего подозрительного. Собственно тема-то уже давно молью поедена. Не такие дебаты были и на форумах и в судах. Бред все это собачий. Пиар на пиаре и пиаром погоняет. Что для Фили, что для этой журналистки. В корень вопроса смотрите господа. А вы тут копья ломаете. -)

Сообщение создано: 2004.11.19 00:23 MSK
AN30 цитировать
Я вообще с трудом представляю поклонников данного человека. Для девочек он вроде бы уже старенький, а лет в 25-30 слушает такое это уже явная клиника.

Сообщение создано: 2004.11.16 12:48 MSK
terdos цитировать
moth пишет:
У нас на Западной Украине практически ни кто его не слушает,тем более у нас есть спецкомитет от мерии,который запрещает воспроизведение русскоязычных песен на общегородских местах(бары,рестораны и т.д.)

а мы тут в России ПРО ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ тоже почти нечего не слушаем. Где зто?

Сообщение создано: 2004.11.21 20:06 MSK
moth цитировать
Видемо уважаемый "terdos" учился в школе на двойки и самым нелюбимым предметом была география.Мне жаль...его родителей.НО!Еще непоздно!Как завещал дедушка Ленин "Учиться,учиться и еще раз учиться".Дерзай "terdos"

Сообщение создано: 2004.12.06 21:18 MSK
be@st цитировать
moth пишет:

Политический вопрос - а ты за Ющенко ? И если да, то почему ?

Сообщение создано: 2004.12.26 16:18 MSK
ALEX-86 цитировать
у него своя жизнь, а наши размышления (больше напоминающие вопли, плавно перетекающую в зависть) никаким образом не повлияют ни на него, ни на его совесть...
я так считаю, пускай бесится, пройдут годы - поймет, ому он нафиг нужен... кто он такой... лишь многочисленные звания и награды и пленки звуковой фонограммы... помирать будет с мыслью, что жизнь профукал...
это мое мнения, никому не навязываю...

Сообщение создано: 2005.02.09 20:08 MSK
Anvil цитировать
Вообще попсу ненавижу,а от Фили и вовсе тошнит блевать.Самодовольный надутый бесталанный индюк.

Сообщение создано: 2005.05.23 15:53 MSK
Le Myosotis цитировать
Anvil пишет:
Вообще попсу ненавижу,а от Фили и вовсе тошнит блевать.Самодовольный надутый бесталанный индюк.

Полностью согласна!!!

Сообщение создано: 2005.05.28 22:13 MSK
Гуффа цитировать
Margo_smile пишет:
Что вы теперь думаете о Киркорове...???

Всегда считала г-на Киркорова уникально талантливым: только он может сделать любой щлягер невыносимо скучным! Преклоняюсь!

Сообщение создано: 2005.06.03 11:03 MSK
Гениальная Пищалка Киу цитировать
По-моему, о нем лучше не думать вовсе. Потому, что если думать о Филе, то можно получить моральные травмы, не совместимые с жизнью.

Сообщение создано: 2005.06.28 21:23 MSK
Да не важно цитировать
Да и на мужика он не похож.

Сообщение создано: 2006.09.02 13:42 MSK
gennadis цитировать
Margo_smile пишет:
Что вы теперь думаете о Киркорове.после всех этих скандалов???

С НОВЫМ ГОДОМ -и БЕЗ КИРКОРОВА
Предлагаю переключать каналы,чтобы его не слушать(шутка)
К сожалению телевидение деградирует в погоне за рейтингами,а на рейтинг влияют как правило активные люди;
смотря другие передачи мы тем самым недвусмысленно показываем отношение к этим самым *Звездам*

Сообщение создано: 2006.12.28 15:57 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ