РАЗНОЕ >>
тема: Помогите найти
автор темы:
Deyt
фильм "Время бешеных псов" в рол Джеф Голдблюм. Везде только упоминания о нем, но ни в продаже, ни на порталах его нет. Очень бы хотелось его найти

Тема создана: 2005.01.16 01:27 MSK
ALEX-86 цитировать
НЕОБХОДИМЫ КНИГИ Георгия Викторовича Баженова. ПОМОГИТЕ С ПОИСКАМИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ЭТОГО АВТОРА, В СЛУЧАЕ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ, НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТЕ СКИНУТЬ НА WWW.KAN86@MAIL.RU ИЛИ WWW.FANERA28@MAIL.RU.

Сообщение создано: 2005.02.09 20:09 MSK
Boromir74 цитировать
А Виктор Баженов не устроит?
http://lib.aldebaran.ru/author/bazhenov_viktor/

Сообщение создано: 2005.03.19 09:05 MSK
EAB цитировать
фильм "бандитский Петербург". Попадаю всегда на фильм 2. Пожалуйста,скажите:как называется ф.1,если он есть?

Сообщение создано: 2005.12.18 11:44 MSK
Танутайт цитировать
Помогите найти фильм "Проклятие Тамерлана". Любую информацию можете скидывать на veresk-rta@mail.ru

Сообщение создано: 2006.01.11 04:31 MSK
SeregaKC цитировать
Помогите ссылками на халявные клипы Арии и Кипелова!!!
Спасибо за помощ.

Сообщение создано: 2006.02.12 21:22 MSK
Турчанка цитировать
Где отыскать Мельницу, люди?
И не "Дорогу Сна" а че-нить другое?

Сообщение создано: 2006.06.16 21:42 MSK
bellochka цитировать
всем привет!!!я тут новинкая...мне оч понравился ваш форум...мне нужна ваша помашь...я уже оч давно ишу филм:"ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ"...поставлен по мотивам романа данеэлы стил...я уже не знаю где ево искать т.к уже переискала всё...плиз у ково есть етот филм или кто знает где ево мойно скочать...плиз напишите мне или на маил или в аску...335884905...спосибо зарание...тот кто мне поможет будет просто супер человеком:)))))))))))))
п.с: сорры за ошыбки...пишу транслитам...кстате я из израеля...ишю ето кино т.к на руском плохо читаиу и мне лехче будет посмотреть кино...смотрела ево лет 5 назад...ано тронуло меня до глубины душы...спосиб зарание...

Сообщение создано: 2006.07.26 15:15 MSK
sisil22 цитировать
EAB пишет:
фильм "бандитский Петербург". Попадаю всегда на фильм 2. Пожалуйста,скажите:как называется ф.1,если он есть?

я не уверена в своей правоте,но помойму всего 6 частей одного фильма.
1 - Барон
2 - Адвокат
3 - Крах Антибиотека
4 - Арестант
5 - Опер
6 – Журналист

Сообщение создано: 2006.07.30 22:41 MSK
Elga_hobbits цитировать
Турчанка пишет:
Где отыскать Мельницу, люди?
И не "Дорогу Сна" а че-нить другое?

Пиши на elga_hobbits@mail.ru
Перешлю - коечто есть

Сообщение создано: 2007.02.14 19:01 MSK
Elga_hobbits цитировать
Ищу мини сериал "Шарп"(в рус. переводе "Приключения королевского стрелка Шарпа") скиньте всю инфу на elga_hobbits@mail.ru

Плизззззззз

Сообщение создано: 2007.02.14 19:03 MSK
vpyankov@meta.ua цитировать
кто знает, где найти записи оркестров Рея Кониффа и Берта Кемпферта? vpyankov@meta.ua

Сообщение создано: 2008.04.03 08:01 MSK
пантера 1107 цитировать
Помогите найти кнуги Маргарет Джордж "Дневники Клеопатры"

Сообщение создано: 2008.12.10 11:57 MSK
простой цитировать
подкажите, пожалуйста что можно почитать о второй мировой войне из зарубежных(американских, немецких)авторов...

Сообщение создано: 2008.12.28 15:16 MSK
Ирэна Солодовская цитировать
Помогите найти старый американский фильм про то как один мужчина решил сделать из одной девушки идеальную невесту и проверил эту теорию на своем брате. В конечном итоге он победил. Брат понял что для него это просто идеальная женщина (так как она знала все его предпочтения и вела себя именно так), но вот незадача он сам влюбился в девушку а девушка влюбилась в него. Досмотреть не удалось. Не знаю кто играл в этом фильме, но фильм смешной и хотелось бы его найти. Может по описанию кто-то что-то вспомнит и подскажет название фильма?

Сообщение создано: 2009.09.29 21:47 MSK
Ирэна Солодовская цитировать
bellochka пишет:
всем привет!!!я тут новинкая...мне оч понравился ваш форум...мне нужна ваша помашь...я уже оч давно ишу филм:"ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ"...поставлен по мотивам романа данеэлы стил...я уже не знаю где ево искать т.к уже переискала всё...плиз у ково есть етот филм или кто знает где ево мойно скочать...плиз напишите мне или на маил или в аску...335884905...спосибо зарание...тот кто мне поможет будет просто супер человеком:)))))))))))))
п.с: сорры за ошыбки...пишу транслитам...кстате я из израеля...ишю ето кино т.к на руском плохо читаиу и мне лехче будет посмотреть кино...смотрела ево лет 5 назад...ано тронуло меня до глубины душы...спосиб зарание...

Зайдите на этот сайт. Может там есть!
http://darim.info/

Сообщение создано: 2009.09.29 21:49 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ