РАЗНОЕ >>
тема: Кто интересуется живописью (и не только)
автор темы:
Murz
Литература, живопись, музыка... Это всё одно и то же в разных формах?

Тема создана: 2004.08.11 16:56 MSK
Александра Швондер цитировать
В какой-то степени - да. "Все это от того, что вновь и вновь решаю я одну свою задачу..." Решением этой самой "задачи" и занимаются все творцы

Сообщение создано: 2004.09.08 13:54 MSK
Le Myosotis цитировать
Murz пишет:
Литература, живопись, музыка... Это всё одно и то же в разных формах?

Я с этим совершенно не согласна! Всё это искусство, но не стоит это смешивать в одно. Искусство - это творческое отражение, воспроизведнние действительности в образах. Искусство - это многогранность. В нем ничего не повторяется, каждое направление в искусстве несет свои мысли, идеи, мировоззрения, историю...

Сообщение создано: 2005.08.22 19:34 MSK
MILIA2005 цитировать
наши мысли - электрический пшик в мозгу, наши мысли - клубок чувств и желаний, запутанный целью и природным преназначением. Для другого наши мысли - просто мысли, или фарс или бред или гениальность, для нас же это и жизнь, и смерть - корм нашего мозга, его продукт, наше сырье.

Сообщение создано: 2005.10.19 17:02 MSK
Mrs Horin цитировать
а наши мысли? это искусство?

Сообщение создано: 2005.09.23 17:38 MSK
smola цитировать
нет, наши мысли становятся искусством, когда воплощаются в чём-то...что можно увидеть, услышать)

Сообщение создано: 2008.05.18 23:44 MSK
fan_of_art цитировать
Мне кажется, все это - творчество - о поиске себя, только в разных формах... В современном мире потерять себя очень просто, увы...

Сообщение создано: 2019.04.04 21:09 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ