РАЗНОЕ >>
тема: Оси, которые мы вибираем!
автор темы:
al-ov
Здравстуйте!Если вам есть чем поделиться, или вы просто хотите узнать что-то новое о своей операционной системе,то пожалуйста пишите!
(если интересно как настроить свой комп на идеальную работу в сети, для игр, для офиса,то не стесняйтесь.дам практические советы)В общем и целом буду очень рад помочь,и конечно же хотелось бы самому получить помощь,если что!

Тема создана: 2004.10.05 20:41 MSK
Kurser XP цитировать
Реестр - мощное средство настройки компа.
Большинство прог по настройке ПК базируются именно на правке реестра.

Сообщение создано: 2004.10.08 13:44 MSK
al-ov цитировать
Полностью согласен,но нельзя забывать про лишьние службы! Их проги не отключают.
з.ы. а систему они тормозят лихо!

Сообщение создано: 2004.10.09 21:12 MSK
vip_strannik цитировать
А винду постоянно можно редактировать, дополнять, обрезать и т.д., но лучше от этого не станет...

Сообщение создано: 2005.05.03 18:06 MSK
Вася Кроликов цитировать
И незабывайте о таком архоизме как биос. С хорошо отстроиным биосом последних обновлений машина рубит даже на стареющем железе, да и правильная настройка утоновки системы кое что стоит. К примеру XP-ха изначально имела функцию одоптациии под малопроизводительные камни, но в последствии эта функция была по дефолту вырублена. Да и вообще от превильного процесса установки многие глюки необьявляютси. Кстати работникам ХР не 3 пнях советую вырубать авто проверку исков в поцессе работы. Меньше тормозов.

Сообщение создано: 2005.05.30 10:30 MSK
X-Ender цитировать
Все системы работают только при наличии правильных файлов:
руки.sys и голова.dll
Если их настройка сбита, то продолжай читать книги и смотреть фильмы, а в систему не лезь, будет еще хуже.

Сообщение создано: 2005.05.23 19:50 MSK
maia1973@mail.ru цитировать
у меня пропала 20 гб.что делать не знаю,уже и виндус переустонавливала много раз,и в биосе смотрела,сначало пропала 37гб,но после очередного сноса истемы 17гб. появились а 20 так найти не могу,при всем,при этом что-то грузит комп. по страшному,хотя комп.у меня не плохой,до пропажи работал шустро,а сейчас проблема даже касынку открыть.может кто-нибудь мне посоветует что делать.

Сообщение создано: 2005.06.09 14:45 MSK
eill цитировать
мдя...

я было подумал, что тут тема про opensource и прочее... но увы :))

в общем о себе - Slackware Linux 10.1, links. :)

Сообщение создано: 2005.10.01 22:40 MSK
Гедеон цитировать
Maia пишет:
у меня пропала 20 гб.что делать не знаю,уже и виндус переустонавливала много раз,и в биосе смотрела,сначало пропала 37гб,но после очередного сноса истемы 17гб. появились а 20 так найти не могу,при всем,при этом что-то грузит комп. по страшному,хотя комп.у меня не плохой,до пропажи работал шустро,а сейчас проблема даже касынку открыть.может кто-нибудь мне посоветует что делать.

Доброго дня!
Ты не пробовал "fdisk" может поможет, или просто у тебя hdd сыпется. Спасибо за внимание.

Сообщение создано: 2006.05.31 11:49 MSK
ToRaX цитировать
Гедеон пишет:
Доброго дня!
Ты не пробовал "fdisk" может поможет, или просто у тебя hdd сыпется. Спасибо за внимание.

P. Magik, Acronis, Paragon и тести винт по полной.

Сообщение создано: 2007.06.22 04:03 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ