РАЗНОЕ >>
тема: Кейлоггеры или компьютерная слежка.
автор темы:
Kurser XP
Ты наверно не раз слышал об таких "существах" как кейлоггеры (keyboard loggers) или клавиатурные шпионы. Это полезная вещь позволяет узнать все, что делал в определенное время нужный тебе uzer.
Как они работают.
Существует разные шпионы и работают они по разному, одни работают на уровни драйверов, другие менее крутые.
Кейлоггеры просто напросто следят за клавой, фиксируя при этом и записывая в спец. лог-файл всю информацию о нажатых клавишах, а также эти проги фиксируют из какого конкретно приложения были нажаты клавиши, кроме того имеется функция делать скриншот программы. После чего отсылая на указанное мыло этот лог-файл.
Ты просто устанавливаешь на нужный комп эту фичу и задаешь через какой промежуток времени отсылать тебе на мыло лог-файл!
Разумеется эти шпионы не видны в процессах.
Я полазил некоторое время в Инете в поисках этой фичи. Пролез много сайтов, а толку мало. На одних ссылки не действительны, на других все это дело платное. Но к моему счастью я нашел подходящий мне вариант. Шпион назывался Actual Spy. Разумеется это была демо-версия, да и весила она всего 910 КБ. Я принял решения об срочном скачивании. Обидно только то, что это демо-версия работала всего 40 минут после запуска, а так эта прога обладала всеми вышеперечисленными качествами, в том числе имела возможность установки пароля на отключения!
Если есть что сказать или поделится дополнительной инфой пишите.

Тема создана: 2004.10.08 17:33 MSK
Grey Volk цитировать
А свой написать??? Не настолько сложно к тому же и AVP и иже с ними не ловят

Сообщение создано: 2005.09.10 18:34 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ