РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Обновление ОТЗЫВОВ
автор темы:
andv2000
Почему новые отзывы об авторах и произведениях библиотеки появляются с задержкой (7 и более дней)?

Тема создана: 2005.08.23 09:54 MSK
Innokent цитировать
Ладно когда семь иногда больше месяца ждать приходиться, хотя в других рахделах всё обновляется регялрно. Непонятно главное чем всё это вызвано: существуют тысячи сайтов нак оторых дейтсвуют норамльные форумы, написал сообщение и готово... а здесь если и хочешь помочь кому то соориентироваться в выюоре книг отзывом то не можешь.
Я лично большинство книг выбираю именно по отзывам из форумов, СМИ и других источников.

Сообщение создано: 2006.01.25 01:33 MSK
Maurisio цитировать
2 месяца уже без обновления отзывов, даже как-то печально ;).
Как я понимаю, администрация сайта проверяет отзывы на предмет хулиганства и дает разрешение. Видимо, админимстрация занята :(.

Сообщение создано: 2006.02.13 07:02 MSK
Administrator цитировать
Отзывы об авторах и произведениях пишутся самими читателями. 7 и более дней - обычный срок, чтобы прочитать произведение. А обновления выходят теперь регулярно.

Сообщение создано: 2007.05.22 12:30 MSK
roz цитировать
Только что разместила отзыв на книгу Симоны Вилар "Ветер с севера". В конце каждого отзыва в правом нижнем углу стоит запись черным "цитировать", а после моего там же красным "удалить". В чем дело, что я делаю не так. Очень хотелось бы участвовать.P.S.Пишу не первый раз, но мои отзывы удаляются, обидно, ребята.

Сообщение создано: 2007.08.14 23:10 MSK | Исправлено: 2007.08.14 23:14 MSK
Administrator цитировать
ВЫ удалить свой отзыв можете. Я, как модератор, тоже могу. Больше - никто.

Сообщение создано: 2007.08.23 16:58 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ