РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Не закрывается плавающая реклама
автор темы:
blackcat13
На каждой открываемой странице всплывает рекламное окно.
Всё-бы ничего. Читатели - народ терпеливый. Но часто окно рекламы просто не закрывается, и по-скольку плавает оно прямо по центру экрана, очень мешает работать с сылками.

Тема создана: 2008.02.20 14:19 MSK
naarits1@one.ee цитировать
А что нибудь можно с рекламой сделать....таже проблема ..не закрывается...приходится сто раз заходить и выходить из библиотеки....

Сообщение создано: 2008.02.28 09:44 MSK
naarits1@one.ee цитировать
млинн...ну неужели нельзя что то сделать с рекламой??????
невозможно читать...каждый раз по новой входить в библиотеку....и так постоянно...помогите...нормально читать....

Сообщение создано: 2008.03.01 01:50 MSK
Svet`lanka цитировать
Невозможно уже стало читать, закрываешь одно окно - всплывает другое, и хорошо, если оно закрывается... Прощайте!

Сообщение создано: 2008.03.15 17:33 MSK
Варешка цитировать
Более бестолково организованной рекламы, пожалуй, давно не встречалось.
Администратор, Вы шпыняете людей за желание халявы- но при этом пытаетесь взимать оплату за безобразный сервис.

Сообщение создано: 2008.03.29 16:15 MSK
Administrator цитировать
Где-то на Литпортале берутся деньги?

Сообщение создано: 2008.03.31 13:21 MSK
Варешка цитировать
Litportal, очевидно, получает деньги с рекламодателей.
При этом рекламные баннеры работают не самым лучшим образом. (Хотя, с точки зрения рекламодателя все не так плохо- если он заплатил за 1 клик, а люди делают их 3-5, в бесплодных попытках закрыть баннер).

Сообщение создано: 2008.03.31 20:20 MSK
Gruzinka цитировать
вы все абсолютно правы, мне тоже изрядно надоело эти плавающие рекламные окна, которые в большинстве из случаев не закрываются и действуют на нервы настолько, что парой просто закрываю сайт библиотеки. Неужели ничего с этим нельзя сделать? мы, конечно же, люди терпеливые, но не настолько же.

Сообщение создано: 2008.04.10 13:57 MSK
miniri цитировать
мне интересно почему все таки нет ответа администратора.Уже два месяца люди пишут об этом ,а ответа до сих пор нет .Я уже согласна делать два или три клика,но ведь и после этого баннер не закрывается.Конечно это позволяет вам зарабатывать деньги ,но если репутация портала совсем испортится ,то люди перестанут сюда заходить.

Сообщение создано: 2008.04.13 16:28 MSK
Иринита цитировать
Если эта проблема не будет разрешена в блищайшее время, то рейтинг этой библиотеки снизится до такого уровня, что в размещении рекламы отпадет необходимость. Если не будет читателя, то для кого рекламировать то, что без рекламы никак не дойдет до потребителя?
Мне приходится скачивать каждое произведение и читать его в Microsoft Word-е, что не совсем удобно, но приемлемо, так как никакая реклама уже не мерцает перед глазами.

Сообщение создано: 2008.04.14 02:52 MSK
TALANA цитировать
Сделайте что-то с рекламой, читать невозможно, и в опере и в эксплорере окна не закрываюся.Два дня реклама не появлялась, я уж подумала что набрала достаточное количество произведений прочитанных, чтобы читать дальше без окон, как в фанлибе,но сегодня просто кошмар.

Сообщение создано: 2008.04.15 12:00 MSK
AlSer цитировать
Точно,меня тоже уже достала эта реклама!

Сообщение создано: 2008.04.16 20:11 MSK
olya261 цитировать
А я теперь ни книгу,ни рекламу не вижу!!!

Сообщение создано: 2008.05.08 22:14 MSK
Administrator цитировать
Проблемы с закрытием рекламы обычно наблюдаются на некоторых версиях FireFox или flash-проигрывателя. Смените то или другое, должно помочь.

Сообщение создано: 2008.05.09 03:20 MSK
igordin цитировать
Админам может не понравиться но: реклама приходит последней и очень медленно, в большинстве броузеров можно просто остановить получение остатка страницы после того как появился сам текст, рекламу не увидите вообще.

Рекомендую открывать книги сразу в двух tab-ах (или окнах -- кому как удобно) -- вошли на первую страницу и сразу, до прочтения, открыли в другом tab-е (окне) вторую (для тех кто не знает как: прижали кнопку "shift" и мышкой, продолжая удерживать "shift", кликнули "2" в списке страниц, отпустили "shift"). Дочитав страницу 1 кликнули на тройку и пошли во второй tab/окно где уже загружена вторая страница и так далее. Преимущества два:
1. не надо ждать страницу она каждый раз уже загружена в другом tab-е/окне;
2. если реклама застряла не надо идти с первой страницы -- закрыли испорченный tab/окно и из второго открыли новый сразу с нужной страницей.

Сообщение создано: 2009.06.09 21:19 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ