РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: пропавшие файлы книг
автор темы:
naarits1@one.ee
здраствуйте!
У меня в закладках книги.....и на этом все ...ничего не открывается...просто их уже нет....нет файла.....и в чем проблема....куда они пропали?

Тема создана: 2009.05.27 12:56 MSK
Haney цитировать
а зачем нужна карточка книги, если книги нет? не очень удобно зайти с надеждой прочитать, а там пусто.... раздражает

Сообщение создано: 2009.07.30 22:51 MSK
Administrator цитировать
Часть книг снята по требованию правообладателя.

Сообщение создано: 2009.05.28 12:03 MSK
naarits1@one.ee цитировать
Здрасьте!
Спасибо за ответ....только у меня маленькая проблемка....как мне их убрать..стереть с закладок?

Сообщение создано: 2009.06.01 21:22 MSK
Иола цитировать
Здравствуйте. Проблема та-же. Как убрать из закладок? Это вообще возможно?

Сообщение создано: 2009.06.02 12:21 MSK
Administrator цитировать
Никак. Кстати, они вполне могут опять появиться.

Сообщение создано: 2009.06.02 12:36 MSK
igordin цитировать
Было бы очень здорово если бы писалось "снята по требованию правообладателя" вместо псевдо-работающей ссылки "прочитать" с последующим "ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ НА СЕРВЕРЕ". А то как-то не понятно сообщать администрации или не сообщать...

Сообщение создано: 2009.06.09 20:34 MSK
Administrator цитировать
Тогда придется убирать карточку книги полностью, а это неудобно для многих читателей.

Сообщение создано: 2009.06.10 13:04 MSK
naarits1@one.ee цитировать
простите....но мне не понятно...зачем в анонс ставить новую книгу....когда сразу ее уже и нет...
нуу...совсем не понятно...и это у Вас постоянно...

Сообщение создано: 2009.06.16 13:40 MSK
Kinet цитировать
достало отсутствие рассказов, зачем присылать рассылку о новых поступлениях на сайте, если этих поступлений на нем нет? Вы решите или у вас библиотека или онлайн магазин книг. И не морочьте голову людям.Да, и отвечать бы стоило.

Сообщение создано: 2010.02.23 20:56 MSK
allaest цитировать
Здравствуйте! Уже несколько недель не могу открыть страницы книг.... ни одной... пишет, что станица защищена от копирования и нажать здесь.... но ничего не открывает.... и ни одна книга...

Сообщение создано: 2011.12.08 22:00 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ