РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: архивы, млин!!!
автор темы:
Max McBucks
я очень злой!!! скачал только что пять архивов из которых два оказались битыми... я тратил время на скачивание и оказался с носом... битыми оказались только те zip архивы, в которых находятся книги в rar архиве... поэтому предлагаю включать в rar архивы recovery record, чтобы можно было хотя бы нам подправить за вами ваши же архивы...

Тема создана: 2004.05.05 21:09 MSK
Alex цитировать
Max McBucks пишет:
я очень злой!!! скачал только что пять архивов из которых два оказались битыми... я тратил время на скачивание и оказался с носом... битыми оказались только те zip архивы, в которых находятся книги в rar архиве... поэтому предлагаю включать в rar архивы recovery record, чтобы можно было хотя бы нам подправить за вами ваши же архивы...

Я не занимаюсь архивами, но такое потребительское отношение меня просто поразило.
Не надо быть "очень злым", не в архивах наконец ЩАстье. :)
Лучше напишите точно названия тех архивов, которые на Ваш "злой" взгляд оказались "битыми", ну а с "рековерями" всякими мы уж постараемся разобраться.

Сообщение создано: 2004.05.05 23:19 MSK
YurKost цитировать
Интересные люди, качают на шару ещё и злятся.

Сообщение создано: 2004.05.06 02:42 MSK
Max McBucks цитировать
конечно же интересные мы... а как по-другому?! ссылки вам дать? вот пожалуйста:

Восточная Империя - Разоренные Земли - Ф.Т. Саберхаген
Врата Смерти - Драконье Крыло - М.Уэйс и Т. Хикмэн
Ночной Дозор - Лукьяненко...

эти точно дошли до меня в битом варианте... я уверен, что если копнуть глубже, то список можно расширить... принимайте меры, господа...

Сообщение создано: 2004.05.06 08:34 MSK
Alex цитировать
Max McBucks пишет:
эти точно дошли до меня в битом варианте... я уверен, что если копнуть глубже, то список можно расширить... принимайте меры, господа...

Я проверил указанные Вами архивы, они все отлично открываются.
Меры нужно принимать не нам, а Вам господин.
Установите для начала архиватор winrar 3 версии.
Если бы Вы были немного внимательнее то перед скачиванием архива могли бы прочитать то что написано над ссылкой "СКАЧАТЬ ТЕКСТ", а именно:
"Если у вас по каким-то причинам нет WinRAR-а (желательно версию 3.0 или выше), скачайте его".
Так что можете "глубже" своего носа "не копать".
Злитесь на кого-нибудь другого, на нас и так много кто злится, только злость эта нас нисколько не удручает :)

Сообщение создано: 2004.05.06 14:08 MSK | Исправлено: 2004.05.06 14:08 MSK
Max McBucks цитировать
Alex пишет:
Я проверил указанные Вами архивы, они все отлично открываются.
Установите для начала архиватор winrar 3 версии.

Так что можете "глубже" своего носа "не копать".
Злитесь на кого-нибудь другого, на нас и так много кто злится, только злость эта нас нисколько не удручает :)

стоит у меня winrar 3.хх, думаю не в нем проблема...

беру свои слова назад... сам только что проверил, скачал... ...и о!!! чудо!!! =) архивы открылись... все же меня интересует (чисто риторический вопрос) почему же два файла дошли до меня битыми??? =(

теперь, =) господа у меня к вам претензий нет...

Сообщение создано: 2004.05.06 15:30 MSK
shid цитировать
Архив классный!! Полгода искал С. Кинга "Т. башню 5", поисковики (в т.ч. Рамблер) нехрена не дают. А тут случайно зашел и нате! Молодцы!

Сообщение создано: 2004.05.06 17:21 MSK
Alex цитировать
Max McBucks пишет:
стоит у меня winrar 3.хх, думаю не в нем проблема...

беру свои слова назад... сам только что проверил, скачал... ...и о!!! чудо!!! =) архивы открылись... все же меня интересует (чисто риторический вопрос) почему же два файла дошли до меня битыми??? =(

теперь, =) господа у меня к вам претензий нет...

Причина может быть в том, что файлы до Вас как раз не дошли (дошли не до конца).

Сообщение создано: 2004.05.06 22:56 MSK
Max McBucks цитировать
все может быть... скачиваю Download Master-ом, после этого проверяется (автоматом) антивирем Dr. Web... может кто-то из них и портит файлы... хотя не думаю...

Сообщение создано: 2004.05.07 11:13 MSK
Dyda цитировать
Скачиваю FlashGet`ом. Ни одной неудачной закачки. Всё проверяется Касперским. Под проверкой Outpost на всякие атаки. Все OKI. Спасибо, Alex что все лежит в DOC формате.

Сообщение создано: 2004.08.09 15:26 MSK
Alex цитировать
Dyda пишет:
Скачиваю FlashGet`ом. Ни одной неудачной закачки. Всё проверяется Касперским. Под проверкой Outpost на всякие атаки. Все OKI. Спасибо, Alex что все лежит в DOC формате.

Спасибо Algam будет вернее... :)

Сообщение создано: 2004.08.09 16:22 MSK
Hammurapy цитировать
Я однажды скачал архив (по-моему "Алые крылья огня" А.Бессонова) и он у меня так же не открылся. Но в следующий раз, после того, как я опять его скачал, он открылся совершенно нормально. В первый раз размер файла был меньше, и архиватор сильно ругался.
Такое было несколько раз.

Сообщение создано: 2004.08.23 13:51 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ