РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Помещены не туда
автор темы:
untruder
"Стоит ли верить сердцу?" Э.Келли, "Покоренная дважды" Л.Уилкинсон
Обе книги ыложили в раздел Портер Дж.

Тема создана: 2004.09.14 03:02 MSK
лариче цитировать
"прощай,прощай дрозд" Н.Робертс из серии Ева Даллас выложен в раздел романы и повести

Сообщение создано: 2004.12.24 17:13 MSK
Киздамэцэй цитировать
Роман "Вирт" Джеффа Нун выложен в раздел Уильям Берроуз.

Сообщение создано: 2004.12.25 20:59 MSK
Эльф цитировать
Харингтон Кэтлин "Обещай мне" - вложен роман Палмер "Трилби"

Сообщение создано: 2005.01.17 12:44 MSK
Эльф цитировать
Марш Э. "Очарованный принц" - вместо него вложена книга Дункан "Герой ее романа"

Сообщение создано: 2005.01.28 15:39 MSK
sofa2 цитировать
Ш.Такер "Вечная любовь" лучше перенести в любовно-фантастические, там речь о волшебном острове.
Замечательно что появился любовно- фантастический раздел, в связи с этом у меня несколько замечаний
Ш.Такер "Вечная любовь" лучше перенести в любовно-фантастические, там речь о волшебном острове.
У Э.Фетцер есть серия "Путешествия во времени", само название говорит за себя, но "Невеста рыцаря","смятения сердца","спорить с судьбой бесполезно" все таки относятся к историческим, а не к любовно- фантастическим.
Среди любовно-фантастических романов не помещена моя любимая писательница Дж.Э.Кренц, фантастику пишет под псевдонимом Дж.Кэсл- это "Амариллис","Нежный огонь любви","Хрустальное пламя".
Пожалуйста, переместите эти книге.

Сообщение создано: 2005.03.16 01:12 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ