РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Всё у вас - обман
автор темы:
pupun@yandex.ru
Я зарегистрировался.Не могу ни открыть ни скачать
ничего.Гоняет по кругу по ссылкам и всё.Как вам не стыдно выманивать у людей личные сведения и адрес и
просто дурить голову.Повидимому сведения нужны вам
для рассылки спама.Это видно по обилию рекламы на
вашем сайте.Ваша так называемая библиотека наверное
самое подлое и худшее в Интернете место!!!!

Тема создана: 2005.02.03 01:14 MSK
Баронесса цитировать
Вы наверно что-то не так сделали, регистрация идет без проблем

Сообщение создано: 2005.03.28 19:17 MSK
Y.Z.A. цитировать
Сергей Черненко пишет:
Ваша так называемая библиотека наверное
самое подлое и худшее в Интернете место!!!!

Я извиняюсь, но очень похоже, что у человека руки не оттуда растут. Больше полутора лет качаю, читаю и получаю рассылку БЕЗ ВСЯКОЙ РЕГИСТРАЦИИ!
А такого сайта я еще не встречал, этот самый лучший!

Сообщение создано: 2005.04.09 14:43 MSK
Julia74 цитировать
Y.Z.A. пишет:
Я извиняюсь, но очень похоже, что у человека руки не оттуда растут. Больше полутора лет качаю, читаю и получаю рассылку БЕЗ ВСЯКОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

Вполне с вами согласна , лучшей Електронной Библиотеки не наидёш.

Сообщение создано: 2005.04.12 18:41 MSK
Кархардонка цитировать
Я тоже каждый день хожу сюда и очень довольна. Никаких проблем до сих пор не замечено, хотя у меня руки растут (по отношению к различным механическим-элекрическим устройстам) гораздо ниже спины. С Сергеем Черненко совершенно не согласна, более того, считаю вашу библиотеку одной из лучших и от всего сердца благодарю вас.

Сообщение создано: 2005.04.26 00:10 MSK
Сэмрэс цитировать
Многоуважаемые, прекратите нападать на Серёгу. Он уже давно всё понял и, по-моему, проблем такого плана у него больше нет. Об этом вы можете узнать, просмотрев список тем и найдя с аналогичным названием (у парня просто продублировался сей "крик души").

Сообщение создано: 2005.04.26 09:31 MSK
Кархардонка цитировать
Любезный Сэмрэс, мы не нападаем. Мы немножко защищаем и утешаем авторов. Всегда ведь обидно, если кто-то говорит, что твое детище - самое гадкое место во всем инете! А мы не согласны. Наоборот, нам, особенно живущим далеко от России, эта библиотека - просто сметана для голодного кота.:)))

Сообщение создано: 2005.04.28 03:38 MSK
Сэмрэс цитировать
Сударыня Кархардонка, с тем, что защитить и утешить нужно я согласен. Но позвольте задать вам вопрос: было бы вам приятно, если бы на вас продолжали наезжать, хотя собственная вина осознана, а извинения принесены давным давно?

Сообщение создано: 2005.04.28 06:50 MSK
Andy_Bug цитировать
Для Сэмрэс.
Наезд обоснованный. Так как:
Во-первых, прежде чем что то написать или озвучить нужно подумать;
Во-вторых, если не прав нужно извиниться. В этой теме извинений не видно, а название темы оскорбительное для авторов сайта, на мой взгляд.
В-третьих, Как говорил известный персонаж Глеб Жиглов: "Накания без вины не бывает". Ему (Черненко) "фильтровать базар" надо, если с "репой" не дружит.

Для создателей ресурса: Прекрасный ресурс. Самое главное, что подкупает: Всего много и бесплатно. Нашел много интересного для себя. Спасибо.

Сообщение создано: 2005.04.30 11:02 MSK
Сэмрэс цитировать
Для Andy_Bug.
По первому пункту я с тобой согласен, но, наверняка, все когда-нибудь про это правило забывают и в растроенных чувствах могут наговорить такого, о чём в дальнейшем очень жалеют.
Пункт №2. Очень настоятельно советую ВНИМАТЕЛЬНО читать посты. Когда ты перечитаешь (только внимательно) первое моё сообщение, выйди в общий список и найди тему с таким же названием - она находится чуть пониже.
С третьим пунктом согласен, но меру надо знать в наказывании и прежде чем закидывать камнями неплохо было бы учесть все факторы.

И ещё, мне непонятно, зачем Баронессе понадобилось вытаскивать эту историю двухмесячной (тогда, сейчас трёх-) давности и вводить всех в заблуждение, если учесть то, что эта самая история благополучно разрешилась в самом начале за два дня? Что-то я сомневаюсь, что упомянутая мною дама не заметила этого.

Сообщение создано: 2005.04.30 22:03 MSK
Salaros цитировать
Y.Z.A. пишет:

Хоть дело было и давно, но я вполне согласен с Y.Z.A., и всегда буду защищать свою любимую библиотеку!!!

Сообщение создано: 2005.05.10 12:58 MSK | Исправлено: 2005.05.10 12:59 MSK
Сэмрэс цитировать
Salaros пишет:
Хоть дело было и давно, но я вполне согласен с Y.Z.A., и всегда буду защищать свою любимую библиотеку!!! [/q]
По-моему, это уже не желание защитить "играет", а просто банальное желание хотя бы разок пнуть виноватого, как говорится, за компанию.
А теперь ВНИМАНИЕ!!!
Во избежание дальнейших нападок вытаскиваю извинения Сергея, принесённые 04.02.2005г. в продублированной теме, которые никто почему-то не хочет замечать (интересно, с чего бы это?).

Сергей Черненко 04.02.2005 пишет:
Я прошу прощения за грубые и резкие слова в адрес
библиотеки.Просто у меня умер близкий человек, а тут
ещё и невозможность скачать хоть что-то.
За свои слова нижайше склоняюсь и прошу простить
Это был просто минутный порыв.Я понимаю, так нельзя.Все, кто занят в библиотекн:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!!

И второе сообщение в тот же день...
[q]Сергей Черненко 04.02.2005 пишет:
Сэмрэс, Вы правы, Вы правы - Всё дело во мне.
Спасибо за трезвые слова.
С.Черненко.

Надеюсь теперь данную тему можно считать закрытой.

Сообщение создано: 2005.05.10 15:23 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ