ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Мнения и комментарии по ветке
автор темы:
EEvVa
К сожалению тему "Комментарии и примечания..." закрыли.:( Возможно потому, что она относилась больше к другой закрытой ныне теме "Байки".
Предлагаю здесь оставлять свои мнения и комментарии НЕ относящиеся к уже закрытым темам.

Тема создана: 2005.09.28 19:59 MSK
EEvVa цитировать
Вот поразмышляла на досуге... Может все-же оставит 2 ветки стихов, соединив клоны в одну? Пусть будут стихи и стихи2, а больше-то зачем...

Сообщение создано: 2006.02.25 14:57 MSK | Исправлено: 2006.02.25 14:58 MSK
Тоява цитировать
И меня услышали!!! (счастливо подпрыгивает на стуле)
Только делать объединение придется лично авторам - моих полномочий не хватит, да и движок у форума старый, такой возможности может просто не быть.
Так что, кто согласен с EEvVa, может свои стихи переносить начинать. Кто не может - обратитесь ко мне, укажите посты и ветку, в которую переносить. Помогу чем сумею.

Сообщение создано: 2006.02.27 09:38 MSK
Ыкшкалымы-бабай цитировать
Предлагаю желающим обьединяться-обединяться, а меня не трогать.

Р.S.На всякий случай обьясняю-имелось ввиду только то, что читать ворох ранообразных, и что главнее-различных стихов, когда они все вместе и в перемешку- трудновато для моего, по-видемому слабого разума.Это тольмк моё мнение.

Сообщение создано: 2006.03.02 09:36 MSK
Тоява цитировать
Предлагаете создать отдельно ветку для хороших, плохи и всех остальных? (юмор такой, добрый) Или для каждого автора отдельную темку? (это уже повод для паники) Или разделим на лирику любовную, военную, депрессивную и т.д.?
Пишите! Я открыта для предложений :)

PS На всякий случай поясняю: в тексте данного сообщения нет ни слова сарказма, садизма или наездов. Это чтоб потом не было обвинений и извинений. ("Э-тто па-рано-й-й-яа-я-я-я!!!" (С) к/ф Human Traffic)

Сообщение создано: 2006.03.02 06:55 MSK
The_KiD цитировать
уря. обьявляю конфедерацию поэтов созданной!

Сообщение создано: 2006.03.01 08:27 MSK
Ыкшкалымы-бабай цитировать
Подтверждаю.Это будет компактней...Но.Мне идея не нравиться...У всех стили стихов разные, всё в куче не читаеться как-то...

Сообщение создано: 2006.03.01 20:32 MSK
Тоява цитировать
(вымученно улыбается)
Дольф, я уже на клавиатуру смотреть не могу :-/ , а Word по ночам сниться начал. Я пишу, токо эта писанина никому, кроме меня самой и моего научного, не сдалась ни за каким чертом.
Вот после Нового года... (мечтательно прикрывает глаза) или в отпуске...

Сообщение создано: 2006.07.14 06:40 MSK
Тоява цитировать
Уважаемые авторы,
может, вернемся к теме данного подфорума "Давайте сами напишем книгу". Т.е. книги-стихи писать будем?
А то из вновь созданных тем одни разговоры-обсуждения-полемики...
Нехорошо

Сообщение создано: 2006.07.05 08:55 MSK | Исправлено: 2006.07.05 09:06 MSK
Дольф цитировать
Вот Сэл освободится от дел и скинет чего-то там :) (По крайней мере он вроде обещал давно это сделать)

Тоява - написала бы что-нть что ли сама для затравки... ;)

Сообщение создано: 2006.07.12 18:48 MSK
Тоява цитировать
EEvVa, ограничений нет, есть ограничители - пользуйтесь чудной функцией "сообщить модератору" или кидайте мне на е-мейл. В свою очередь за рекламой слежу и удаляю, по мере появления

Сообщение создано: 2006.11.21 13:19 MSK
The_KiD цитировать
Тоява скорее жива, чем нет... =)

Сообщение создано: 2006.11.21 15:09 MSK
EEvVa цитировать
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Опять реклама!!!!!!!!!!!!!!!! Достали!!!!!!!! И во всех ветках, млин!!!!!!! Нет бы одной какой ограничится, так везде понапихали!!!!!!

Сообщение создано: 2006.11.18 14:39 MSK
EEvVa цитировать
Взялась тут на досуге быть бета-ридером одной книги. Это кошмар. А сейчас зашла на ветку, прочитала одну из тем и поняла - ВОТ ЭТО и есть настоящий кошмар! А то, что вычитываю я - просто гениально...
Люди! Куда мы катимся? Где наша грамотность? Или хотя бы здравый смысл?..

А еще появился у меня один вопрос, честный и объективный ответ на который хотелось бы услышать. Мне сказали, что мои стихи отвратительны и ни на что не годны. Так ли это на самом деле? И что конкретно стоит поменять в них?

Сообщение создано: 2007.08.08 15:00 MSK
Savyolo4ka цитировать
EEvVa пишет: А еще появился у меня один вопрос, честный и объективный ответ на который хотелось бы услышать. Мне сказали, что мои стихи отвратительны и ни на что не годны. Так ли это на самом деле? И что конкретно стоит поменять в них?

А мож, это не стихи надо менять, а людей, которые их читают?.. Ну, а если серьёзно, то мне всё у тебя нравится! правда-правда! и по-моему, так думаю не только я))

Сообщение создано: 2007.08.31 15:53 MSK
EEvVa цитировать
Savyolo4ka, спасибо. вот только сейчас у меня стихи как-то не идут. Зато я написала энное количество фанфиков...

Сообщение создано: 2007.09.10 19:15 MSK
Дольф цитировать
EEvVa, ты пишешь очень интересно! ) И главное - не стоишь на месте, а пишешь каждый раз по-новому )

Сообщение создано: 2007.09.25 09:55 MSK
EEvVa цитировать
Дольф,
Спасибо! Правда в последнее время вообще не получается писать стихи - больше как-то в прозу ударилась :) Пишу фанфЕки :) Если кто заинтересован - могу выложить здесь.

Сообщение создано: 2007.09.25 20:00 MSK
Сэмрэс цитировать
Выкладывай :)

Сообщение создано: 2007.09.27 20:11 MSK
EEvVa цитировать
Сэмрэс
Непременно :) Только новую тему для них заведу ;)

Сообщение создано: 2007.09.27 21:19 MSK
Тоява цитировать
Вот и новый год наступил.
Поздравляю от души тех, кто заходит по старой памяти и тех, кто решит присоединиться. Желаю всем вдохновения и немного усидчивости для воплощения своих идей.

Решила еще раз напомнить о необходимости уважать чужое творчество и чужие чувства.
Мы здесь собрались (или собираемся время от времени) для того, чтобы показать свои произведения и посмотреть работу единомышленников, а не продемострировать умение самоутверждаться за чужой счет.
Это не "камень в огород" и не нравоучения, просто иногда мы забываем, что кругом живые люди.

Сообщение создано: 2008.01.02 15:18 MSK
EEvVa цитировать
Тоява, и вас с новым годом! Всего самого-самого! :)

Участникам форума:
С новым годом и творческих успехов!

Сообщение создано: 2008.01.02 16:56 MSK
Salaros цитировать
EEvVa пишет:
...Мне сказали, что мои стихи отвратительны и ни на что не годны. Так ли это на самом деле? И что конкретно стоит поменять в них?

Ну коль спрошиваешь отвечу :) Мне кажется не хватает рифмы, а иногда рифма есть, но смысл не совсем ясен. Извини за критику, но ты сама спросила :) Мне вообще до вас далеко, я даже не русский :) Aх да.. всем привет! Я вернулся! Кстати Тоява мне нравится твоя идея "...разделим на лирику любовную, военную, депрессивную и т.д.?". В последнее время совсем не пишу: учёба, работа.. девушка :) особенно она. Кстати ей я посвятил пару стихов на итальянском языке.

Сообщение создано: 2008.01.17 12:24 MSK | Исправлено: 2008.01.17 12:25 MSK
EEvVa цитировать
Salaros,
Все в порядке, тем более, что в последнее время я вообще ничего не пишу. Последнее написанное - летом. И... Я тоже НЕ русская ;)
И вам того же! С возвращением!
Надеемся увидеть ваше творчество!

Сообщение создано: 2008.02.02 18:38 MSK
Salaros цитировать
Есть идея.. Давайте все клёвые стихи выложим на моём сайте ... а потом на форуме можно будет добавить комментарии. Мне хотелось бы увидеть также ваши рисунки, рассказы (законченные) и тд и тп со всем уважением к Тояве хочу заметит что ветка стихов могла бы быть более упорядоченной и организованной.. И вообще не думаю что когда нибуть мы напишем книгу исходя из наших стихов

Сообщение создано: 2008.05.15 10:41 MSK
Тоява цитировать
М-да... Вот так вернешься, бывает, из отпуска...
Дорогой Salaros, претензии не по теме: я модератор. Не критик и не цензор. Пока стихотворцы никого не оскорбляют и не ругаются матом я ничего предпринимать не стану. Тем более, что вкус к стихам у меня специфический.
Не устраивает каша - делайте персональную ветку, куда никто, кроме вас, писать не будет (это я могу обеспечить своей властью).
Со всем уважением, и т.д. и т.п.

Сообщение создано: 2008.05.26 18:11 MSK | Исправлено: 2008.05.26 18:12 MSK
AnakondA-1 цитировать
Здравствуйте :)
Рекламы, безусловно, слишком много, а эти выплывающие окна вообще кошмар какой-то... Можно что-нибудь с этим сделать? Может кнопку какую...

Тоява, а книжку на какую тему и в каком жанре писать? Интересно было бы попробовать поучаствовать :)
И еще вопрос - где стихи посмотреть? Можно ссылочку?

Сообщение создано: 2008.09.06 17:22 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ