ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Нейросеть - фантастический боевик
автор темы:
JR-44
Добрый день.
Я пишу книгу "Нейросеть" - она рассказывает о похождениях диверсионной группы "Клещ" столкнувшейся с враждебными механизмами, на далекой планете Крах.
Скачать можно с моего сайта, в формате doc и тхт: www.pmdsw.narod.ru
Отзывы шлите на емаил или оставляйте тут.
Книга содержит ненормативную лексику и не рекомендуется детям до 18 лет.

Вот отрывок произведения:
Яркий свет пробивался сквозь веки. Сознание медленно возвращалось.
- Где я? Кто я? – ворошились мысли в воспаленном мозгу.
- Компьютер отключить? Уничтожить! Кого уничтожить? Людей! –
Заросшие щетиной, знакомые лица всплывали перед глазами.
- Кто это? Друзья? Враги!
Квант попробовал шевельнуться – адская боль сжала тело в стальные колючие тиски.
- Твою мать!!! – вырвалось у бойца.
- Вроде я жив, это уже хорошо. Что это слепит глаза? – приподняв набухшие свинцом веки, он увидел яркий свет, бивший из ламп над головой.
- Как в операционной, - подумал боец и, прищурившись, прикрыл глаза рукой.
Вернее попытался прикрыть.
Новая вспышка адской боли пронзила плечо. Повернув голову и скосив глаза, он закричал, - Аaaaa Б***ь!!! - Вместо руки дергался кровавый обрубок, опутанный проводами и трубками.
- Это сон!!! Это просто кошмар! Я сплю!!! Я б***ь сплю в гре***м кошмаре!!! – Пронеслось в голове. Квант приподнял голову и осмотрел тело. Все конечности были ампутированы, даже не ампутированы, а просто вырваны – торчали сухожилия и переломанные кости.
- С***иии!!! – заскрежетал зубами изувеченный солдат.
Сзади послышались тяжелые шаги. Кто-то схватил его за волосы и прижал голову к столу. Свет, бивший в глаза, мешал рассмотреть кто это. Квант превозмогая боль, попытался вырваться, крутануть головой – могучие мышцы на шее и плечах диверсанта вспучились огромными буграми, глаза налились кровью. Но он не смог даже шевельнуться, тот, кто его держал, был намного сильнее. Словно прессом придавило его голову к столу. В шею вонзилась игла. Поршень шприца пошел вниз – сознание померкло.

С уважением, Борис Баранов.

Тема создана: 2010.04.01 17:13 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ