РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Мандалина капитана Карелы
автор темы:
Sapiens
Где можно найти книгу "Мандалина капитана Карелы". Знаю только название и больше ничего. Кто-то сказал мне, что был такой фильм, а не книга, но это тоже под вопросом. Если кто-нибудь что-либо знает, расскажите, пожалуйста.

Тема создана: 2004.01.29 16:23 MSK
algam цитировать
Sapiens пишет:
Где можно найти книгу "Мандалина капитана Карелы". Знаю только название и больше ничего. Кто-то сказал мне, что был такой фильм, а не книга, но это тоже под вопросом. Если кто-нибудь что-либо знает, расскажите, пожалуйста.

Не знаю даже чем вам помочь.

Сообщение создано: 2004.01.29 23:10 MSK
Lynx Felix цитировать
Sapiens пишет:

Существует и то и другое. Книга - просто очаровательная. Мягкая, ироничная, добрая - Captain Corelli's Mandolin, автор - Louis de Bernieres. Читала только по -английски. Не знаю, есть ли перевод. Есть голливудский фильм, режиссер John Madden. Николас Кейдж и Пенелопа Круз, кажется, в главных ролях. Фильм - откровенно слабый, жалкие потуги снять европейское кино...

Сообщение создано: 2004.02.17 14:12 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ