РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Чем Вы руководствуетесь, выкладывая новые книги?
автор темы:
BrUYE
В частности, интересует Ваш метод отбора книг с других Интернет-ресурсов.
Например, у Вас Кудрявцева из серии "Ессутил Квак" - только одна книга. На том же Альдебаране - три.

Просто хочу понять: чем я могу помочь в пополнении ЛитПортала новыми (или не новыми, но отсутствующими у Вас в серии) книгами. Может, пересылать их Вам после вычитки? ;-)

Тема создана: 2004.02.08 18:12 MSK
algam цитировать
BrUYE пишет:
В частности, интересует Ваш метод отбора книг с других Интернет-ресурсов.
Например, у Вас Кудрявцева из серии "Ессутил Квак" - только одна книга. На том же Альдебаране - три.

Просто хочу понять: чем я могу помочь в пополнении ЛитПортала новыми (или не новыми, но отсутствующими у Вас в серии) книгами. Может, пересылать их Вам после вычитки? ;-)

Кудрявцев у нас есть есть. Я прекрасно знаю что и гдне лежит, просто до всего руки не доходят. Я с вами согласен в том, что забыли про Кудрявцева. Выложим...
Присылать книги конечно можно на info@bestlibrary.ru, тех что у нас нет или те, что вы считаете нужным добавить. Как правило выкладка происходит в течение 2-3 дней.

Сообщение создано: 2004.02.08 22:27 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ