РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Мебель для дома и офиса
автор темы:
Qwin777
Стоит ли за качество мебели переплачивать? И какую всё таки лучше покупать?

Тема создана: 2020.02.27 01:40 MSK
cimeheb цитировать
Мне диван нужен в однокомнатную квартиру. Переплачивать точно не хочу. Бюджет и так ограничен....

Сообщение создано: 2020.03.09 19:10 MSK
stanislava86 цитировать
cimeheb
Мне диван нужен в однокомнатную квартиру. Переплачивать точно не хочу. Бюджет и так ограничен....

Да никто из нас переплачивать не хочет. Мебель нынче и так не дёшево стоит, поэтому у каждого из нас есть желание хоть чуточку сэкономить...

Сообщение создано: 2020.03.11 11:50 MSK
Арбидол цитировать
Я считаю, что стоит, так как качественную мебель можно купить один раз на многие годы, а не качественную придется частенько ремонтировать или же менять. Так что, советую в первую очередь изучить предложения вот этого магазина http://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-kabineta/ в Казани, где Вы сможете заказать мебель как для кабинета, так и для дома. Мебель у них от известного белорусского производителя Пинскдрев!

Сообщение создано: 2020.03.30 01:46 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ