РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Запчасти для бензопил и бензокос
автор темы:
Терминатор
Коллеги, подсобите, плиз, практичной информацией. Где вы обычно запчасти для бензопил и бензокос покупаете? Скоро на даче сезон. Вот и надо технику к нему подготовить.

Тема создана: 2020.03.29 18:30 MSK
Арбидол цитировать
Дачный сезон и в самом деле не за горами и к нему лучше за ранее подготовиться. Самому надо бензопилу с бензокосой починить. А то так с осени и лежат в нерабочем состоянии...

Сообщение создано: 2020.03.30 01:35 MSK
Дантес цитировать
Я и сам на даче различной техникой пользуюсь. Тут всегда для бензокосы и бензопилы работа есть. И нагрузка разная бывает. Так, что ремонт техники и мне не чужд. А запчасти я всегда в интернет-магазине http://benzoritm.ru/katalog/ заказываю. Ассортимент для выбора здесь большой. Все предложения достойного качества. Да и техника после ремонта работает отлично. Цены в магазине приятно радуют. И доставка в кратчайшие сроки осуществляется.

Сообщение создано: 2020.04.03 03:17 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ