РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Замена замка
автор темы:
Kapitalina
Хочу заменить замок во входной металлической двери. Что-то он мне не внушает доверие, временами заедает. Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве?

Тема создана: 2020.04.04 21:49 MSK
Nariine цитировать
Если уж стал заедать замок, лучше менять его сразу, что бы не было как у меня. Вернулась домой с работы - а замок заклинил и открыть двери не могу. Хорошо, что есть сервисные центры, вызвала специалистов по вскрытию замков http://garant-1service.ru . Спасибо, мастера приехали очень быстро, вскрыли двери, заменили замок, и пустили меня домой))

Сообщение создано: 2020.04.05 23:40 MSK
AnnaF цитировать
Kapitalina
Хочу заменить замок во входной металлической двери. Что-то он мне не внушает доверие, временами заедает. Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве?

Я конечно не мастер по замкам, но видела, как муж смазывал наш замок, когда он у нас стал заедать. Попробуйте смазать и свой замок солидолом, может поможет.

Сообщение создано: 2020.04.07 11:26 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ