РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Пишу от имени группы незрячих людей Нам очень жаль!!!
автор темы:
Alex286
Добрый день. Судя по дошедшей до нас информации новостей в ближайшее время не будет? То что у вас не появляются новые книги это просто беда. Для нас это была единственная возможность получить и читать свежую литературу. Мы так не совсем поняли что-же случилось. Если можно опишите ситуацию еще раз пожалуйста по электронной почте на адрес leosha@online.ru То что происходит наносит нам моральный ущерб. А это уже повод для судебных исков в адрес тех, кто лишает нас и так обделенных людей еще и возможность почитать книги. Мы имеем ввиду конечно же не вас. Мы надеемся на благополучное разрешения проблемы. Спасибо вам за ваш труд. Мы надеемся и ждем.
Алексей

Тема создана: 2004.04.12 13:39 MSK
algam цитировать
Вот как раз ваши интересы я, Максим и еще много людей защищаем. Мне сейчас приходится очень много общаться с журналистами, адвокатами, авторами. Проблема решается и я надеюсь решиться в нашу пользу. Я только что написал в форуме. Чтобы не повторяться.
http://www.litportal.ru/index.html?r=bb&f=1&s=2205

Сообщение создано: 2004.04.14 00:36 MSK
Alex286 цитировать
Огромное спасибо за ответ. Удачи!!! Ждем и надеемся.

Сообщение создано: 2004.04.16 08:33 MSK
Alex286 цитировать
Ура заработало!!!! Спасибо удачи и пусть будет плохо тем кто против нас.

Сообщение создано: 2004.04.27 16:41 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ