РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Фантастические романы.
автор темы:
Dead_Soul
Мне бы хотелось узнать какие произведение по этой тематике есть не Вашем сайте. Не так давно прочитала Деверо и Джой Дейра, есть еще что-нибудь похожее?
Зараннее благодарна.

Тема создана: 2004.04.22 18:22 MSK
Viracocha цитировать
Dead_Soul пишет:
Мне бы хотелось узнать какие произведение по этой тематике есть не Вашем сайте. Не так давно прочитала Деверо и Джой Дейра, есть еще что-нибудь похожее?

по-моему, кто-то стебается...самое время

Сообщение создано: 2004.04.23 10:49 MSK
JM цитировать
Dead_Soul пишет:
Зараннее благодарна.

а я думала Деверо пишет любовные романы... может не внимательно читала... :)

Сообщение создано: 2004.04.23 16:34 MSK
Dead_Soul цитировать
JM пишет:
а я думала Деверо пишет любовные романы... может не внимательно читала... :)

Я прочитала роман Рыцарь,достаточно внимательно, там главные герои перемещались во времени.

Сообщение создано: 2004.04.25 11:22 MSK
JM цитировать
Dead_Soul пишет:
Я прочитала роман Рыцарь,достаточно внимательно, там главные герои перемещались во времени.

Вообще то я свою невнимательность имела ввиду :), но, по моему, это любовный роман с фантастическим уклоном, а не фантастический роман... На месте любителей настоящей фантастики, я бы на вас обиделась :)

Сообщение создано: 2004.04.25 14:20 MSK
Sapiens цитировать
To: Dead_Soul
Посмотрите серию "Рулевой" Билла Болдуина. Фантастика, звездные войны, сражения в космосе ("... и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой..."), большая любовь (и не одна :) ). Где-то я видел ее в разделе фантастики, где-то в разделе любовного романа. На мой взгляд фантастики там больше.

Сообщение создано: 2004.04.25 14:34 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ