РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Некоторые неудобности для подписчика новостей .....
автор темы:
Ratmir
Привет, при получении подписки на новости, уж больно странный текст в поле SUBJ :),что-то похожее на "îÏ×ÏÓÔÉ ÔÅÍÁÔÉÞÅÓËÉÈ ÒÁÚÄÅÌÏ× ÂÉÂÌÉÏÔÅËÉ LitPortal.RU" - Может быть, это возможно побороть? Правда почтовый клиент у меня LotusNotes, а постовые сервера в DE под управлением из UK, но все же хотелось читать нормально, тело письма приходит в нормальном виде.
Спасибо!

Тема создана: 2004.01.14 13:10 MSK
Alex цитировать
Ratmir пишет:
Может быть, это возможно побороть? Правда почтовый клиент у меня LotusNotes, а постовые сервера в DE под управлением из UK, но все же хотелось читать нормально, тело письма приходит в нормальном виде.
Спасибо!

Письма отправляются в кодировке koi-8r (и тема и текст сообщения) с корректным отображением типа кодировки в служебном заголовке письма. Попытайтесь решить эту проблему с помощью настроек Вашего почтового клиента.

Сообщение создано: 2004.01.15 09:55 MSK
Ratmir цитировать
привет,
да, похоже это где-то до клиента ломается :( . Ну да ладно..., будем принимать как есть. Тема кодировок в Internet'e и их правильного использования, я думаю, выходит за рамки эксплуатации данного отличного сайта! Спасибо!

Сообщение создано: 2004.01.19 19:05 MSK
Ratmir цитировать
привет, думал тема закрыта, ан нет :). Получаю теперь по подписке письмо с SUBJ "Новости темати" - в юникоде что-ли (апострофы мои). Да, нет предела совершенству.... . У вас ничего не поменялось в рассылках? Хотя может и у меня кое-что на серверах произошло, но не должно так сильно влиять на внешний вид.... А может писать SUBJ на английском...?
Спасибо, Ратмир

Сообщение создано: 2004.02.03 11:47 MSK
Alex цитировать
Ratmir пишет:
привет, думал тема закрыта, ан нет :). Получаю теперь по подписке письмо с SUBJ "Новости темати" - в юникоде что-ли (апострофы мои). Да, нет предела совершенству.... . У вас ничего не поменялось в рассылках? Хотя может и у меня кое-что на серверах произошло, но не должно так сильно влиять на внешний вид.... А может писать SUBJ на английском...?
Спасибо, Ратмир

Будем считать этот момент разовым сбоем :)

Сообщение создано: 2004.02.03 12:06 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ