ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Помогите найти книгу
автор темы:
ShandowSpy
я ищу одну книгу уже много времени, но проблема в том, что я не знаю ни автора ни названия.

так же может кто то узнает.

Книга старая где то 90е годы может раньше.

Солдат (сержант вроде) посланый спасти (вывести на шатле) из зоны военных действий какого то чиновника задерживает вылет, что бы вывести и простых людей. За это он уволен со службы.
Он возвращается в свой родовой замок ( на какой то там планете) и через некоторое время повернув кран какой то бочки в винном погребе находит тайный ход. Пройдя по нему он находит послание своего деда бывшего адмирала канувшей в историю империи. Дед рассказывает где ему найти старый крейсер империи (один из самых мощных). Парень находит крейсер и начинает войну с теми кто его турнул из армии или пиратство (не помню). Книга заканчивается тем, что он захватывает планету и начиет создавать свою империю ( вроде).

Так же по ходу книги он вытаскивает из прошлого (2я мировая) несколько солдат (танкистов) и делает из них своих помошников.
Так же из прошлого он вытаскивает девушку которая в последствии становится его.
Ещё помнится, он спасает девушек из какого то гарема и они вливаются в его дружину становясь в ровень с его солдатами.
В конце книги у него кроме крейсера есть и ещё 1 корабль из времён империи, но не имперский, а насколько я помню вообще другой рассы

Это всё что я помню.
Надею кто то сможет мне помочь.

Тема создана: 2006.04.17 05:33 MSK
SAYPAY цитировать
Алексей Бессонов, серия "Мир Алекса Королева"

Сообщение создано: 2006.04.20 11:48 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ