ЛИТЕРАТУРА >>
тема: книги для сотовых
автор темы:
konstantin T
В какой-то мере книги, читаемые с сотовых телефонов тоже являются электронными. Мой товарищ и я написали сайт-библиотеку книг для сотовых телефонов www.mobibooks.ru. Книг пока не много, но мы развиваемся. С вашей помощью, советами мы станем еще лучше. Заходите, скачивайте java-книги на компьютер или прямо на телефон через WAP-броузер. Все бесплатно. Ждем отзывав и рецензий... Спасибо

Тема создана: 2006.05.25 14:54 MSK
Анисья цитировать
хороший сайт, очень удобный шрифт у книжичек... Они преобразовываются с помощью TequilaCat? Хорошо бы, чтобы фон еще не белым, а серым был!

Сообщение создано: 2006.06.01 14:57 MSK
konstantin T цитировать
Анисья, спасибо за доброе слово о сайте. Книги действительно преобразовывались с помощью TequilaCAT, и я учту ваше замечание о цвете фона в последующих java-книгах. Спасибо

Сообщение создано: 2006.06.06 21:34 MSK
Анисья цитировать
Вот бы еще на сайте увидеть книжечку Ежи Сосновского "Апокриф Аглаи"... Но это так... из области фантастики. Эх...
А сайт действительно хороший!!!

Сообщение создано: 2006.06.06 23:31 MSK
Кикимора цитировать
А какой смысл в таком сайте??? Все эл.книги элементарно преобразовываются в формат для мобильников в домашних условиях )

Сообщение создано: 2006.06.15 00:10 MSK
konstantin T цитировать
А смысл в том, что не все знают как преобразовать эл.книги в формат для мобильников, кому то может быть проще просто зайти на сайт, найти понравившуюся книгу и запросто скачать её в телефон.
вот только закрыть нас хотят: км.ру прислало письмо в адрес администрации сайта с требованием убрать значительную часть литературных произведений с сайта, из-за нарушения авторских прав :(

Сообщение создано: 2006.06.29 09:13 MSK
Real Shady цитировать
А я юзаю READMANIAC!! Открывает книги вормата TXT, оч удобный интерфейс, много шрифтов, автоскролинг!!

Сообщение создано: 2006.08.22 21:23 MSK
kariap цитировать
Я качаю java книги на http://taifon.com.
Там же есть программы для чтения книг.

Сообщение создано: 2009.08.17 19:55 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ