РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Юмористическая фэнтези
автор темы:
Airex
Кто что читал) поделитесь опытом)
а то любимые книги уже до дыр затерла) Белянина, Громыку, Кош, Асприна... помоветуйте что нить в этом же стиле)

Тема создана: 2006.01.22 00:04 MSK
Стервозина цитировать
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖИХАРЯ - очень интересная и достаточно юмористическая серия. Мансуров неплохо написал про Кощея, больше из наших посоветовать и некого. Остальные либо слишком серьезны, либо глупо смеются. А из иностранных авторов мне нравяться рассказы Шекли, раннее Кристофера СТАШЕФА, Терри Пичерз и Чародей с гитарой ( не помню автора)Попробуй, может и понравиться

Сообщение создано: 2006.01.24 16:41 MSK
Gorgul цитировать
Александр Рудазов серия Архимаг

Сообщение создано: 2006.01.25 09:57 MSK
pilot Pirrs цитировать
"Рось квадратная,изначальная" Сергей Зайцев и Борис Завгородний в серии "фантастический боевик" издательства "АРМАДА"

Сообщение создано: 2006.02.19 14:22 MSK
pilot Pirrs цитировать
Мартин Скотт -"Фракс-Ловкач", "Фракс и монахи-воины", "Фракс и гонки колесниц", "Фракс и Эльфийские острова", Фракс и чародеи", Фракс и пляска смерти". Серия "ВЕК ДРАКОНА"-АСТ
Шикарный юмор как в мифах Асприна, жизненный сюжет.
От чтения не оторвёшься!
Кстати у Асприна в серии "ВЕК ДРАКОНА" вышло продолжение(13 кн.)МИФов-"МИФоальянсы"

Сообщение создано: 2006.02.19 16:57 MSK
leka:) цитировать
советую прочесть книги Макса Фрая,почти сериал, там есть почти все, главное- прекрасно расслабляет, самое ,наверное,"легкое чтение", много шуток , а главное искренняя симпатия к героям.просто вживаешься в новую "воздушную атмосферу",прекрасное лекарство от скуки.По мне так таким книгам и пару-тройку дней посвятить не жалко.А начинать надо с "Лабиринта "он на портале есть.скачивайте и получайте удовольствие.

Сообщение создано: 2006.02.19 20:19 MSK | Исправлено: 2006.02.19 20:22 MSK
Jenya62 цитировать
попробуй саймона грина - это один из зарубежных авторов, пишущий фэнтази, которой мне понравился, либо Терри Гудкайна-правила волшебника, Сташефф тоже неплохо пишет, ну и чародея с гитарой - А.Д.Фостера - но на мой взгляд слабовата книжица

Сообщение создано: 2007.10.02 17:26 MSK
catrine23@yandex.ru цитировать
Почитайте Шелонина и Баженова "Операция "У Лукоморья", когда читала не могла оторваться.

Сообщение создано: 2007.11.11 17:28 MSK
@ндрей цитировать
мне кажется насчет юмора неплох юрий никитин

Сообщение создано: 2009.01.13 21:07 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ