РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Одна забавная мысль :)
автор темы:
Алекса
А почему бы не создать раздел "начинающие авторы"? Произведения разумеется должны быть интересными достаточно большому количеству читателей. (Что можно определять опросами.)Те то наберёт достаточно много голосов могут стать авторами в вашеей библиотеке. (Разумеется в разделе начинающих.) Уж они то, вряд ли станут подовать на вас в суд, особенно начав издаваться. (Если конечно такие будут :)

Тема создана: 2004.05.07 16:05 MSK
vig цитировать
Было бы здорово я сразу поместил бы свое "произведение"

Сообщение создано: 2004.05.18 18:24 MSK
Alex цитировать
vig пишет:
Было бы здорово я сразу поместил бы свое "произведение"

Вы имеете ввиду аналог "самиздата" на lib.ru?

Сообщение создано: 2004.05.18 20:08 MSK
Алекса цитировать
Alex пишет:
Вы имеете ввиду аналог "самиздата" на lib.ru?

Не была и по этой причине не совсем представляю о чём речь. Доверюсь вашему опыту. :)

Сообщение создано: 2004.05.26 23:14 MSK
X-Gmurik цитировать
Да, а почему бы и нет?...
Первые произведения не всегда удачны; но если посмотреть на то, как в погоне за деньгами и сроками теряют качество произведения многих ранее любимых авторов, невольно начинаешь искать новые имена... А когда над душой не стоит редактор, вполне может выйти что-то стоящее. Я знаю, как любят редакторы отдирать крылышки у произведения, приговаривая "Это читатель не поймет, это не оценит..." и печатая обезображенного уродца, за которого стыдно перед друзьями... А здесь можно было бы этого не бояться. Думаю, популярности сайту такой шаг добавит - все мы любим пографоманствовать иногда :)

Сообщение создано: 2005.02.21 16:50 MSK
Salaros цитировать
Вы что забыли про эту идею,народ??? Уже год как ничего не пишете!!! Или я чего-то не заметил???

Сообщение создано: 2005.05.10 11:56 MSK | Исправлено: 2005.05.10 11:57 MSK
Гениальная Пищалка Киу цитировать
Если делать, то тогда вперед и флаг вам в руки.

Сообщение создано: 2005.05.25 22:46 MSK
Дольф цитировать
А где выкладывать свои произведенияя, я что-то не понял?

Сообщение создано: 2005.05.30 22:36 MSK
S_Lava цитировать
2 Salaros. Да я тоже заметил, что-то попахивает. Наверное модер залежался в углу где-то.

Сообщение создано: 2005.06.22 09:37 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ