РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: организация тем на форумах
автор темы:
Lynx Felix
в одних разделах форума темы ограничиваются 35 сообщениями, в других - нет. Считаю , введение страниц для расширения дискуссии по теме - это отличная идея! Не закрывайте тему, пожалуйста, если она интересна читателям. И еще. Вы вводите странички на "темах" - супер, но не могли бы вы указывать номера с опциями выбора страницы не только внизу, в конце каждой страницы, но и вверху,в начале страницы? Это очень поможет тем участников темы, которые отслеживают только последние сообщения.

Тема создана: 2004.01.20 19:16 MSK
Lynx Felix цитировать
Друзья, я уже и сама разобралась, 3-х недель хватило от вопроса до ответа...

Сообщение создано: 2004.02.11 15:28 MSK
Alex цитировать
(C)HK пишет:
Кажется ограничение в 35 сообщения убрано везде. Для "длинных" тем - "Еnd" - "последний номер страницы" - "End" помогает почти всегда.

Для длинных тем на мой взгляд удобнее пользоваться "упорядочиванием по убыванию даты" - в этом случае самое последнее сообщение будет выводиться сверху первой страницы топика (темы).

Сообщение создано: 2004.02.08 22:15 MSK
(C)HK цитировать
Кажется ограничение в 35 сообщения убрано везде. Для "длинных" тем - "Еnd" - "последний номер страницы" - "End" помогает почти всегда.

Сообщение создано: 2004.02.08 14:38 MSK
Larisssa цитировать
Очень жаль, что вы так редко обновляете Форум "Отзывы по произведениям библиотеки". По-моему самый лучший и полезный форум.

Сообщение создано: 2005.01.06 06:10 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ