ЛИТЕРАТУРА >>
тема: PLEASE NEED HELP TO FIND BOOK
автор темы:
TIGER1
HI ALL! PLEASE COULD YOU HELP WE TO FIND WHO WROTE BOOK '' DVE ZHIZNI''CONTENT - SPIRITUAL AND IF I AM NOT MISTAKEN THIS BOOK HAS MANY PARTS

PRIVET VCEM!
POZHALYUSTA NE MOGLI BU VU POMOCH YZNAT KTO NAPICAL KNIGY ''DVE ZHIZNI'' ESLI YA NE OSHIBAYUS ETA KNIGA COCTOIT IZ NECKOLKIX TOMOV.
ZARANEE CPACIBO OGROMNOE.

Тема создана: 2006.01.21 01:13 MSK
Maurisio цитировать
Ну если многотомный, то возможно это "Две жизни" Конкордии Антаровой
http://obretenie.narod.ru/author/antarova.htm - здесь есть

Сообщение создано: 2006.02.02 19:13 MSK | Исправлено: 2006.02.02 19:14 MSK
fulla цитировать
Здравствуйте все.
В детстве я прочитала какой то рассказ-фантастика.Книга была если я не ошибаюсь "Вокруг света",но не журнал,а именно книга.Затем я дала её почитать и больше не видела.Ни автора,ни названия,не сюжета не помню,там был рассказ о том,что люди при общении не говорили,а чувствовали друг друга,но они не были глухонемыми,просто были сверх чувствительными.Поэтому они не могли врать,так как все это сразу чувствовали.А когда кто-то заговорил-это былo так грубо для их ощушений что они закрывали уши.Может кто-то знает когда нибудь сталкивался), что это за фантастический рассказ и кто его автор.Очень хочется перечитать.Заранее благодарна.

Сообщение создано: 2007.07.08 04:04 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ