ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Войнич
автор темы:
Болек
Очень люблю книги Этель, что хотелось, чтобы на этом сайте появились еще ее книги. Заранее благодарна

Тема создана: 2005.06.05 20:41 MSK
Aзазель цитировать
Кто читал "Овода"???

Сообщение создано: 2006.05.08 23:14 MSK
songklod цитировать
читала "Овода" несколько раз. Первый раз в школе, а последний перечитывала не так давно.Было интересно сравнить свои впечатления о книге. Могу сказать одно, эта книга действительно берет за душу.

Сообщение создано: 2006.07.31 13:14 MSK
icyCHOCOLATEkiss цитировать
Да, роман "Овод" дествительно стоит почитать. Я его первый раз читала где-то классе в десятом. Это была первая книга, над которой я плакала. Год назад с удовольствием перечитала роман еще раз. Теперь я уже не плакала, а буквально рыдала. Последние страницы просто промокли от моих слез. "Овод" - "сильный" роман. Он буквально вытягивает все твои эмоции. После его прочтения чувствуешь себя как будто освободившейся от тяжелого груза.

Сообщение создано: 2006.08.11 20:39 MSK | Исправлено: 2006.08.11 20:43 MSK
Katjaka цитировать
"Видимо, жизнь по всюду одинакова: грязь, мерзость, постыдные тайны, темные закоулки. Но жизнь есть жизнь - и надо брать от неё все, что можно."

Виписала эти слова из "Овод" себе в цитатник.

Сообщение создано: 2006.08.17 06:56 MSK
Antarktida цитировать
Aзазель пишет:
Кто читал "Овода"???

Читала, книга действительно хорошая )И не она одна ) К счастью, у нас полно книг, которые оставляют в душе свет, которые что-то нам дают!

Сообщение создано: 2006.09.03 10:59 MSK
Maurisio цитировать
Помнится, читала в юности "Оливию Лэтам" Э.Войнич, и этот роман понравился больше, чем "Овод". Правда, абсолютно не помню - о чем, собственно, роман был :)).

Сообщение создано: 2006.09.19 04:59 MSK
Андре Ленож цитировать
Читал "Овод". Напоминало немного "Графа Монте-Кристо".

Сообщение создано: 2007.03.05 15:24 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ