РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Несколько замечаний
автор темы:
Eismann
Для начала, хочу выразить благодарность всем создателям этого замечательного сайта за огромный ассортимент книг и быстрый движок.
Теперь перейдём к замечаниям. Собственно, их всего два.
Первое - при просмотре тем на форуме в Опере кнопка "Назад" почему-то срабатывает только с третьего раза. На других форумах и сайтах всё ОК, так что это не глюк браузера.
Второе - неудобство скачивания. Открытие дополнительных окон тратит время, силы и трафик. (Если это нужно для дополнительной демонстрации баннеров - ну тогда нет вопросов). Хотелось бы, чтоб в списке книг автора сразу присутствовали прямые ссылки на архивы, делая возможным фишки типа "Закачать всё", которые встраивают в Эксплорер ФлешГет и РеГет. Если же это неприемлемо, можно использовать систему "корзины", когда юзер отмечает галочкой нужные книги и помещает их в корзину, и качает уже оттуда (так в своё время было на 3мп3.ру).

Тема создана: 2005.08.30 13:52 MSK
tiger cub цитировать
Разделяю благодарность создателям этого замечательного ресурса.
И хочу дополнить информацию. Раза 3 попадала в ситуацию, когда до окна, откуда можно было бы скачать произведение я просто не могла добраться. Вместо него то лезла реклама кондиционеров, то еще какой- то посторонний сайт. Возращаюсь назад, жму на ссылку "скачать" и повторяется та же история. Я с пониманием отношусь к демонстрации банеров в куче окон, но до книги все-таки хотелось бы добраться.

Сообщение создано: 2005.09.11 21:38 MSK
SAYPAY цитировать
Также разделяю благодарность создателям ресурса.
ПРЕДЛАГАЮ создателям в режиме аннотации произведения вместо кнопки "СКАЧАТЬ", сразу-же поставить режим закачки "Скачать в DOC-формат" и "Скачать в HTML-Формате". Думаю это удобство оценят все.

Сообщение создано: 2006.02.15 10:20 MSK
Игорек520 цитировать
ребята давно пора уже сделать сортировочку по популярности произведений по отдельным рубрикам

Сообщение создано: 2006.07.12 15:06 MSK
divanych цитировать
Очень мелкий шрифт. Было бы здорово, чтоб была установка размера шрифта в настройках пользователя.
И еще. Сделать оценки пользователей по десятибальной шкале. Как на Фензине. И эта оценка должна высвечиваться и на странице книги и на странице списка книг автора. А то позиции по посещаимости совершенно не отражают качество конкретной книги, а только известность автора.
С уваженим...

Сообщение создано: 2006.10.12 19:07 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ