РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Не могу скачать книгу
автор темы:
Таня_27
Сегодня я никак не могу скачать книгу. Нажимаю на "СКАЧАТЬ архив с DOC-ТЕКСТОМ", а мне в ответ:
"Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте www.litportal.ru домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Щелкните Поискдля поиска сведений в Интернете.

HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer".
В чем дело? Неужели сайт закрыли для скачки?

Тема создана: 2005.12.05 11:33 MSK | Исправлено: 2005.12.05 11:34 MSK
Irkan цитировать
Уменя проблемы со скачиванием начались в воскресение, 4го Декабря. Была та же проблема что иу Тани_27. Сегодня скачивание происходит, но зазипованный файл открывается пустым :(
Ни HTML ни Word формат скачивания, не одержат никакого реального файла.
Большая просьба, если это технические проблемы-посмотрите пожалуйста. Если это просто закрытие сайта для скачки-дайте знать.
Заранее Благодарна.

Сообщение создано: 2005.12.06 20:47 MSK
Niks37 цитировать
Проблема и просьба те же, что и у Irkan.
Niks.

Сообщение создано: 2005.12.07 16:07 MSK
Кикимора цитировать
Докачка не работает ((( Точно. Но DM загружает таки файл в нормальном виде - rar или zip.
Flash Get действительно грузит как HTML (( Я этому загруженому файлу в принудиловку поменяла расширение на нужное (rar или zip), а потом таки распаковала его. Поматерился на меня WinRAR, но сделал )))

Сообщение создано: 2005.12.10 21:41 MSK
Miledi цитировать
У меня вместо файла с архивом Word скачался файл HTLM, но в какой то непонятной кодировке - прочесть ничего нельзя и где то числа с 5 странно работает программа докачки - размер файла и время закачки не определяется ,качается единым куском, докачка не поддерживается , баннеры без конца вылетают - что творится с библиотекой?

Сообщение создано: 2005.12.10 04:43 MSK
Miledi цитировать
Добавляю к предыдушему сообщению
Похоже сайт перестал поддержиать программу докачки, так как у меня проблемы были при скачивании через Flash Get.Сейчас попробовала закачать и через вкладку закачать при помощи Flash Get (и получила не читаемый файл НТLМ) и просто нажала на сохранить файл с DOC и архивный файл закачался нормально, но значит ли это что сайт больше не поддерживает программы закачки или это временные трудности?
Я обычно скачиваю несколько книг сразу через программу докачки и для меня (я думаю и для многих) эта функция далеко не лишняя.
Огромная просьба решить проблему или убрать сообщение что сайт поддерживает программы докачки как не соответствующее истине.

Сообщение создано: 2005.12.10 15:53 MSK
Vlass цитировать
Почему-то все новые книги идут без doc формата. Ну и что теперь делать? Почему исчезда эта опция?

Сообщение создано: 2007.05.08 19:48 MSK
Administrator цитировать
Скачка поддерживается - см. свои настройки.

Сообщение создано: 2007.05.21 18:17 MSK
Алиска1215 цитировать
привет. не могу скачать книги(( нажимаю на "скачать" и высвечивается http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=159317
это что новая услуга? раньше скачивала без проблем. помогите...

Сообщение создано: 2007.12.12 19:31 MSK
Administrator цитировать
Такой переход происходит для платных книг. То есть книг, по поводу продаж которых с авторами заключены договора.

Сообщение создано: 2007.12.13 13:44 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ