РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: По разделу "НОВОСТИ"
автор темы:
SAYPAY
Уважаемый модератор!!! В очередной раз благодарен за ваш сайт!!!
Но в тоже время не могли бы Вы хотя бы ОТВЕЧАТЬ на запросы пользователей или ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к их пожеланиям или хотя бы как-то КОММЕНТИРОВАТЬ.А то ощущение что все форумы как "глас вопиющего..."

Но собственно пожелание: думаю, что наверняка есть возможность в "НОВОСТЯХ" сразу-же формировать ссылку на новое произведение. Или это не возможно?
С уважением и благодарностью.

Тема создана: 2006.11.16 10:46 MSK
iulka2004@yandex.ru цитировать
А что такое "Новости"? Месяц обновлений не было...Или проблеммы какие?

Сообщение создано: 2007.01.07 21:46 MSK
Administrator цитировать
Отвечаем по мере сил и возможностей.

Сообщение создано: 2007.05.21 18:30 MSK
Zorrana цитировать
Присоединяюсь к SAPAY.) Если бы ссылки были сразу в новостях - было бы здорово!)

Сообщение создано: 2007.07.17 20:17 MSK
Administrator цитировать
Регистрируйтесь на сайте - будете получать рассылку с ссылками.

Сообщение создано: 2007.07.18 12:01 MSK
nikonika цитировать
Получать рассылку со ссылками конечно здорово,если только ее посылают. В чем лично я очень сомневаюсь,последняя была 14 августа.Может быть только я не получаю?
И второе- теперь каждый раз нужно вводить пароль для зарегистрированных? А как же "автоматически"?

Сообщение создано: 2007.09.17 18:03 MSK
Administrator цитировать
Рассылку пофиксим в ближайшее время. Вход делается автоматически, если у вас сохраняются куки и провайдер их не "режет".

Сообщение создано: 2007.09.17 18:46 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ