РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Куда уходят книги?
автор темы:
olyalyaca
Стесняюсь я спросить,куда подевались читаемые мной произведения с сайта?Я тут конечно не так давно,мож чего не знаю про местные порядки,и тут так и заведено,что иногда пропадают "шедевры" пачками разом...Например не обнаружила львиной доли сочинений Лукьяненко...Ответьте,плииз,кто в курсе!
Заранее спасибо!

Тема создана: 2007.03.29 22:59 MSK
Rasty цитировать
Даже не львиной доли, а почти все! Но на нас похоже все давно забили, И отвечать не собираются. А стоиит заметить, что Лукьяненко, один из самых читаемых авторов. А нам что теперь делать? Уходить чтоли на Альдебаран... Там хотя бы почти все книги его есть.
И вообще для чего форумы, если на вопросы то не отвеают?!!! Так для вида чтоли?

Сообщение создано: 2007.04.20 15:07 MSK
Rasty цитировать
И что самое интересное "Тени снов" Лукьяненко значатся в рейтинге самых скачиваемых романов на главной странице. А как это может быть, если его просто нет? Может я нге там ищу, подскажите...

Сообщение создано: 2007.04.20 20:59 MSK
Administrator цитировать
Книги удаляются по требованию авторов и/или издательств, которые имеют на них права. Все вопросы к ним.

Сообщение создано: 2007.05.21 18:23 MSK
Tashechka цитировать
вот-вот - ответ на вопрос о жадности - явно не мы, читатели , жадные!

Сообщение создано: 2007.11.27 19:58 MSK
Administrator цитировать
Не хотите - не платите, никто не заставляет. В инете полно бесплатных мест, идите туда.

Сообщение создано: 2007.11.29 13:20 MSK
Tashechka цитировать
в чем тогда сущность виртуальной библиотеки останется?
вообще - интересно - Вы сами-то реально так считатее? или по необходимости защищаете политику партии?

Сообщение создано: 2007.12.05 16:31 MSK
Administrator цитировать
http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=12
См. там все темы, связанные с Литрес.

Сообщение создано: 2007.12.06 13:41 MSK
Tashechka цитировать
:)
это вместо ответа?)

Сообщение создано: 2007.12.06 13:42 MSK
Administrator цитировать
Я устал просто от дискуссий. Ваш вопрос слишком общий, на него не ответишь одной фразой. Посмотрите темы там. И задавайте более конкретные вопросы.

Сообщение создано: 2007.12.06 13:45 MSK
Kozulya цитировать
У меня элементарное предложение: раз нельзя скачать книгу бесплатно ( как было с Д.Макнот "Благославие небес"- теперь скачать можно платно) не надо выставлять их вообще на сайт. Все таки это виртуальная бибдиотека! Ведь так вообще все права находятся у издательств. А что делать нам, живущим за границей и не имеющих таких денег. Только не надо говорить. что это копейки!Может в Москве это копейки.Не уже ли издательства настолько обнищали?

Сообщение создано: 2008.08.08 12:54 MSK
Administrator цитировать
Вы хотите книги, которые нельзя скачать, вообще не выставлять на сайт? Так их хотя бы прочитать можно.

Сообщение создано: 2008.08.10 21:56 MSK
stardoc цитировать
что случилось? в последнее время новые пополнения можно только скачать и только послав смску. а сегодня вообще исчезла та категорию которую я читаю. вчера вечерom была а сегодня с утра как корова языком слизала? если портал станет платным то предупредите пожалста когда и скока стоить будет. я тогда в свою библиотеку ходить буду с обыкновенными бумажными книгами, язык литературы мне фиолетов.

Сообщение создано: 2008.10.28 20:11 MSK
Wikingerr цитировать
Вопрос: Хорошо, я понимаю в отношении современных книг - авторские права, авторы жадничают, не хотят терять "трудовую копейку". Но вот, к примеру, Александр Романович Беляев, киносценарий "Когда погаснет свет", написан еще до войны (автор умер в 1941), далеко не бестселлер и интересен только самым-самым любителям НФ. Если даже остались наследники и не вышли еще права на него (в чем, за давностью лет, сомневаюсь), бабла на нем явно не срубишь. Однако он "только для чтения", а скачать - низзя! Смысл?!

Сообщение создано: 2008.11.10 03:33 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ