РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Опросы на Litportal.Ru
автор темы:
Alex
Зарегистрированные читатели, которые приняли участие в опросе, теперь могут просматривать результаты этого опроса.

Тема создана: 2003.12.22 13:25 MSK
(C)HK цитировать
А зарегистрированные, но не принявшие участие - не могут?

Сообщение создано: 2004.02.05 18:29 MSK
Alex цитировать
(C)HK пишет:
А зарегистрированные, но не принявшие участие - не могут?

"Зарегистрированные читатели, которые приняли участие в опросе" - мне кажется это есть ответ на Ваш вопрос.

Сообщение создано: 2004.02.05 20:33 MSK
Max McBucks цитировать
хмм, очень интересное решение... одно дело, когда результаты могут просматривать все, а голосовать только зарегистрированные... у вас же... а почему нельзя зарегистрированным, не принявшим участие, смотреть результаты? это ОСОБАЯ тактика или просто не хватает сил реализовать?

Сообщение создано: 2004.03.26 09:46 MSK
Alex цитировать
Max McBucks пишет:
хмм, очень интересное решение... одно дело, когда результаты могут просматривать все, а голосовать только зарегистрированные... у вас же... а почему нельзя зарегистрированным, не принявшим участие, смотреть результаты? это ОСОБАЯ тактика или просто не хватает сил реализовать?

К "тактике" и "силам" это не имеет никакого отношения :)
Данное решение показалось нам наиболее целесообразным.

Сообщение создано: 2004.03.26 13:35 MSK
Max McBucks цитировать
тогда все понятно... да в принципе, это не так и важно... важно, чтобы вы справлялись с вашей основной целью - онлайн библиотека - могу вас заверить, вы с этим справляетесь, я доволен... успехов вам!

Сообщение создано: 2004.03.26 15:24 MSK
Александрина цитировать
а почему тема опросов не меняется?

Сообщение создано: 2004.04.21 15:00 MSK
Alex цитировать
Александрина пишет:
а почему тема опросов не меняется?

Со временем будут добавляться новые темы.

Сообщение создано: 2004.04.22 20:47 MSK
(C)HK цитировать
Alex пишет:
Так Вы хотя бы потрудились комментировать свои "переводы", а то Ваши наезды скучны до беспредела

/* Ваша дежурная фраза “Данное решение показалось нам наиболее целесообразным” скучна и заезжена до безобразия и не несет никакой информации. После моих тупых и скучных наездов Вы иногда начинаете отвечать по существу (смотри, например, Ваши вчерашние ответы в теме Вопрос). */

Сообщение создано: 2004.05.02 06:21 MSK
(C)HK цитировать
Alex пишет:
К "тактике" и "силам" это не имеет никакого отношения :)
Данное решение показалось нам наиболее целесообразным.

Перевод на русский язык:Ну не знаю я как это сделать!!!

Сообщение создано: 2004.05.01 17:37 MSK | Исправлено: 2004.05.01 17:45 MSK
Alex цитировать
(C)HK пишет:
Перевод на русский язык:Ну не знаю я как это сделать!!!

Так Вы, Уважаемый все таки программист или переводчик с "очень плохого" русского на "очень хороший"?
Или Вас просто по жизни очень сильно обижают?
Так Вы хотя бы потрудились комментировать свои "переводы", а то Ваши наезды скучны до беспредела.

Сообщение создано: 2004.05.01 23:32 MSK
klaksa цитировать
Нет, ну действительно, а почему не голосовавшим нельзя результат посмотреть? И почему модератор форума, г-н Алекс так категорично относится к критике?

Сообщение создано: 2004.05.06 23:21 MSK
Alex цитировать
klaksa пишет:
Нет, ну действительно, а почему не голосовавшим нельзя результат посмотреть? И почему модератор форума, г-н Алекс так категорично относится к критике?

(г-н) Alex - будет вернее, потому как это не имя а никнейм :)
Я программист и использовать меня в качестве "объекта для критики", бессмысленно.
А вот к справедливым замечаниям я отношусь с большим вниманием и стараюсь решать возникающие технические проблемы.
По поводу опросов. Если человеку опрос интересен по сути, то он принимает участие в голосовании, ну а если ему это не к чему, то и результаты по логике вещей не должны представлять для него интереса.

Сообщение создано: 2004.05.07 17:35 MSK
EvMan цитировать
Ребята наполняемость это конечно здорово, мои пожелания : хотелось бы сортировки авторов по рейтингу
и библиографии не помещали бы - если произведения автора следуют одно за другим у Вас это не отражено нигде, можно сначала прочитать хвост,а потом начало -- располагайте изначально по библиографии, чего нет - отметка извиняйте

В остальном успехов

С уважением EvMan

Сообщение создано: 2004.05.07 21:31 MSK
(C)HK цитировать
Alex пишет:
По поводу опросов. Если человеку опрос интересен по сути, то он принимает участие в голосовании, ну а если ему это не к чему, то и результаты по логике вещей не должны представлять для него интереса.

Меня интересовало мнение ответивших - стоит ли читать"Сильмарилион”? (я читал только “Властелин колец”). Поскольку мой ответ искажает результаты, особенно на раннем этапе опроса, я выбрал вариант “А кто такой Толкиен?”. Посмотрел результаты – ничего не понял, так как неизвестно, сколько человек ответило до меня. Ответил еще раз с вариантом “Не читал "Сильмарилион”. Сравнил результаты и оказалась, что я – это примерно 0.1% и около 40 человек из 600 читателей считают, что он лучше, чем “Властелин колец”. Пойду проверю и обещаю, что через пару дней исправлю результаты своего вмешательства в опрос.

Сообщение создано: 2004.05.08 07:06 MSK | Исправлено: 2004.05.08 07:22 MSK
Alex цитировать
(C)HK пишет:
Меня интересовало мнение ответивших - стоит ли читать"Сильмарилион”? (я читал только “Властелин колец”). Поскольку мой ответ искажает результаты, особенно на раннем этапе опроса, я выбрал вариант “А кто такой Толкиен?”. Посмотрел результаты – ничего не понял, так как неизвестно, сколько человек ответило до меня. Ответил еще раз с вариантом “Не читал "Сильмарилион”. Сравнил результаты и оказалась, что я – это примерно 0.1% и около 40 человек из 600 читателей считают, что он лучше, чем “Властелин колец”. Пойду проверю и обещаю, что через пару дней исправлю результаты своего вмешательства в опрос.

Вы предлагаете публиковать количество проголосовавших?
Это можно сделать.

Сообщение создано: 2004.05.08 08:39 MSK
аса цитировать
Я кстати тоже ну ничегошеньки не поняла по опросу. :-)
1.Почему темы не меняются ? Это ведь не сложно.
2.Почему нельзя смотреть не голосовавшим. Даже если я не голосую мне интересно знать мнение других.
3.Ну и почему чаще всего модераторы агрессивны? Мы вас так достаем?
Так не будьте модераторами. Прям как советская продавщица : " Вас много , а я одна" :):):)
Не считайте за наезд :-) А впрочем как хотите :-)

Сообщение создано: 2004.05.14 15:57 MSK
Alex цитировать
аса пишет:
Я кстати тоже ну ничегошеньки не поняла по опросу. :-)
1.Почему темы не меняются ? Это ведь не сложно.
2.Почему нельзя смотреть не голосовавшим. Даже если я не голосую мне интересно знать мнение других.
3.Ну и почему чаще всего модераторы агрессивны? Мы вас так достаем?
Так не будьте модераторами. Прям как советская продавщица : " Вас много , а я одна" :):):)
Не считайте за наезд :-) А впрочем как хотите :-)

Модераторы агрессивны по определению :)
Не совсем понял по поводу "почему не меняются темы", Вы имеете ввиду отсутствие новых опросов? (если да, то предлагайте интересные темы с вариантами ответов, мы готовы запускать новые опросы).
По поводу не будьте "модераторами": я прошу прощения за очередную "агрессивность", но прошу Вас обратить внимание на то, что мои ответы в этом и других форумах не имеют никакого отношения к "модерации форумов", поэтому будьте внимательнее в терминах. Скромная обязанность "модератора форума" состоит лишь в удалении нецензурной брани и перемещении "тем" между форумами.

Сообщение создано: 2004.05.14 17:33 MSK
Reesa цитировать
Присоединяюсь к EvMan, может быть действительно стоит ввести сортирование авторов по рейтингу их произведений и по началу выхода книг...

Сообщение создано: 2004.06.30 03:14 MSK
Alex цитировать
Reesa пишет:
Присоединяюсь к EvMan, может быть действительно стоит ввести сортирование авторов по рейтингу их произведений и по началу выхода книг...

Отвечаю сразу и EvMan и Reesa.

По умолчанию книги в списке (на странице автора) сортируются по библиографии ("по важности").
Сверху списка есть меню выбора режима сортировки.
Режим "по популярности" и есть сортировка по рейтингам. Там же можно увидеть и другие виды сортировок.

PS: не понимаю какое отношение все это имеет к "опросам"...

Сообщение создано: 2004.06.30 09:05 MSK
barlavita@mail.ru цитировать
"Я программист и использовать меня в качестве "объекта для критики", бессмысленно."
Видел я наглый обслуживающий персонал,но это...
По всей видимости это от заочного общения развивается самомнение,да?

Сообщение создано: 2004.09.26 13:32 MSK
Alex цитировать
руй мартинс пишет:

Уж не Вас ли уважаемый, я обслуживаю?
Очень интересно было обнаружить себя среди "обслуживающего персонала"... :)

Сообщение создано: 2004.09.27 12:12 MSK
А что,собственно говоря Вы вообще делаете?Есть у это действа название?

Сообщение создано: 2004.09.27 18:21 MSK
Alex цитировать
руй мартинс пишет:
А что,собственно говоря Вы вообще делаете?Есть у это действа название?

Уважаемый Руй!
Займитесь чтением книжек... :)
Или Вы сюда заходите позаниматься словоблудием?
Если у Вас дурное настроение и я причастен к его появлению тогда прошу простить меня великодушно.
Не понимаю, какое отношение Ваша претензиозность имеет к теме данного топика ("Опросы на Litportal.Ru").

Сообщение создано: 2004.09.28 23:14 MSK | Исправлено: 2004.09.28 23:17 MSK
Да действительно ,что-то резковато....
Извините Alex,просто мне показалась(и не мне одному),что Вас несколько раздражают вопросы окружающих.Меня например тоже и достаточно часто.В связи с этим я - обычный пользователь и вопросов ко мне просто не возникает...:)
Что касается темы топика ,то Вы правы - к "Опросы на Litportal.Ru" мои слова не имеют никакого отношения,что тут не понять? :)

Сообщение создано: 2004.09.29 11:53 MSK
Tomor цитировать
Мне кажется, в опросы надо добавлять вариант - другие мнения. Может я ошибаюсь, но зачастую предложнггве варианты не охватывают диапазон ответов.

Сообщение создано: 2004.10.01 22:18 MSK
Рыжая_Соня цитировать
НЕ ТРОГАЙТЕ ALEXA! ОН ХОРОШИЙ!!!!!

Сообщение создано: 2004.10.25 15:01 MSK
Рыжая_Соня цитировать
И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ПРОСТО МИЛАШКА!!! ПО СУЩЕСТВУ, ГРАЖДАНЕ, ПО СУЩЕСТВУ!!!

Сообщение создано: 2004.10.25 15:02 MSK
tiger cub цитировать
Alex пишет:
Если человеку опрос интересен по сути, то он принимает участие в голосовании, ну а если ему это не к чему, то и результаты по логике вещей не должны представлять для него интереса.

Умиляюсь программистам - ни разу еще не было, чтобы отсутствие какой-либо возможности в их продукте они не обосновали бы "просьбой трудящихся". Несмотря на логику бывает - интересуют. Иначе бы не спрашивали.

Впрочем это я больше от общей вредности. Единственный серьезный недостаток опросов на литпортале - постоянство тем, а оно не от программистов зависит.

Сообщение создано: 2005.09.11 21:22 MSK | Исправлено: 2005.09.11 21:26 MSK
eclea цитировать
Я тоже хотела давно спросить - Почему темы опросов не меняются.

Ну хоть опрос "Какой жанр читаете вы?"
и предоставить список жанров присутсвующих на литпортал.ру

Я бы с удовольствием ответила и помотрела статистику.
Это как-то сплотило бы народ литпортала и дало тему для обсуждение =))

Сообщение создано: 2005.09.19 20:41 MSK
аселя цитировать
можно узнать а опрос ещё существует если да то где его искать.

Сообщение создано: 2006.01.17 02:19 MSK
Rinz цитировать
luchshe by knigi bez oshibok vypuskali v jelektronom variante bol,she pol,zy bylo.

Сообщение создано: 2006.03.25 00:53 MSK
asa62 цитировать
руй мартинс пишет:
"
По всей видимости это от заочного общения развивается самомнение,да?

Ой какие наезды за то,что люди работают в бесплатной библиотеке!
Вывод:ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Сообщение создано: 2006.03.26 11:14 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ