РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Скачать текст очень просто.
автор темы:
nashedelo
Скачать текст очень просто. Открываете в Опере страницу, нажимаете F12 и убераете галочку
с "включить JavaScript". Выделяете текст, сохраняете, копируете в Word, нажимаете F12 и
ставите галочку "включить JavaScript", открываете следующую страницу и т.д.... Я открываю
сразу несколько страниц - так быстрее (минут 10-15). В Word-е сохраняете в любой формат и
пользуетесь. Вот и всё.

Тема создана: 2008.01.15 20:13 MSK
roksana222 цитировать
Уважаемый nashedelo, спасибо, что Вы поделились как скачать текст. Это очень важно, особенно, если ты за границей и нету возможности читать реальные книги. Вот только один вопрос к Вам: пожалуйста, что такое "Опер"? и где его можно найти. Спасибо.

Сообщение создано: 2008.01.23 03:24 MSK
Administrator цитировать
"Опер" - это такая милицейская должность в России. Запрещают многое. Но не читать книги ;-)

Сообщение создано: 2008.01.23 13:44 MSK
roksana222 цитировать
Спасибо, уважаемый администратор, за разъяснение. Я никогда не жила в России, а те русские, кого я втречала/встречаю на международных симпозиумах/конференциях несколько другие, чем вы. Тем не менее, ответ на свой вопрос я найду.

Сообщение создано: 2008.01.24 16:34 MSK
nashedelo цитировать
roksana222 пишет:
пожалуйста, что такое "Опер"? и где его можно найти.

Opera Browser - альтернатива IE (Интернет Експлорер). Распространяется свободно (бесплатно), устанавливается элементарно. Найти и скачать можно через поисковик на множестве сайтов, например, здесь - www.opera.com. Желаю удачи.

Сообщение создано: 2008.01.24 18:41 MSK
roksana222 цитировать
Спасибо большое за ответ - уже скачала.

Сообщение создано: 2008.01.24 19:31 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ