РАБОТА ПОРТАЛА >>
тема: Почему пользователям нельзя самостоятельно загружать книги на литературный ресурс?
автор темы:
Spartanka1
Многие произведения прльзующиеся спросом, отсутствуют на этом замечательном сайте. Я уверенна что не только я , но и другие читатели(пользователи) сайта могли бы оказать помощь в пополнении библиотеки , но нет такой технической возможности.Давайте рассмотрим эту возможность!

Тема создана: 2009.01.03 15:06 MSK
prometey12 цитировать
Присоединяюсь к Spartanka1. Мой портал Стихи для Тебя выпускает электронные книги современных авторов (сборники стихов и прозы, например Стихи Размышления http://www.poemforyou.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=68 ), намечен выпуск тематической серии сборников (согласно разделов портала) и выпуск номеров ежемесячного журнала. Хотелось бы выкладывать такие книги и журнал на серьезных литературных порталах, а не на варезных сайтах.

Сообщение создано: 2009.03.09 05:46 MSK
Nordraven цитировать
Вопрос действительно интересный. Но судя по тому, что год назад спрашивали последние товарищи - ситуация меняться не будет. :)
А очень жаль.

Сообщение создано: 2010.04.11 09:47 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ