ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Женский взгляд на...
автор темы:
Riddly
На гнижку Богачева. отдел психология.
Девушки, пользуйтесь...
Кто предупрежден, тот вооружен, как говориться.

Интересно почитать отзывы:)

Тема создана: 2006.02.05 13:28 MSK
Riddly цитировать
все похоже зачитываются шедевром:)))

Сообщение создано: 2006.02.21 16:42 MSK
Зависть Афродиты цитировать
Советую всем, кто увлекается психологией почитать :)
Очень увлекательное чтиво, скажу я вам. Богачев был не первый, кто изложил методы пикапа на бумаге. До него, если не ошибаюсь, были Горин и Огурцов, а до них, в свою очередь, Грегори Мэдисон. Наткнулась на эту книгу я случайно, из любопытства решила ознакомиться. Читать начинала с изрядной долей скептицизма и иронии, но, по мере прочтения, просто «выпала в осадок». Причем, впечатление на меня произвело даже не то, с каким цинизмом написана книга, а то, насколько эффективны предложенные методы. Если отбросить одну из целей этой модели – переспать с девушкой, то получается отличный учебник по развитию уверенности в себе у парней. Отношение у меня к написанному двоякое, с одной стороны неприятно, конечно, что все эти хитрости, все старания, пыхтения, (да что там, целая система!) положены на то, чтобы банально получить секс на ночь. Хотя, может быть, это приманка авторов такая? Ведь цель «соблазнить» звучит гораздо приятнее для уха мужчины и к тому же, льстит самолюбию («я настоящий самец!!!»), чем просто «научиться быть интересным для девушек». Так вот, с другой стороны, как же надоела вся эта банальщина при знакомстве, и неумение связать двух слов, а книга как раз учит, как быть оригинальным. А это идет в плюс не только парням, но и нам, девушкам. Если же говорить о тех, кто использует «советы» прямо по назначению, то умельцев использовать методы НЛП и эриксоновский гипноз вряд ли найдется много. В любом случае, не прочитанная книга и изученная методика, делают человека циничным в отношениях, это делают окружающие люди, обстоятельства, взгляды на жизнь и наличие-отсутствие каких-то своих принципов. Это как лекарство, которое может отравить, а может вылечить. Можно ведь представить себе такую ситуацию: невзрачный скромный парень воспользуется с умом предложенной информацией, займется собой, станет развивать в себе нужные качества, познакомится с девушкой, к которой раньше бы не хватило духу подойти, заинтересует ее (не зря же в конце концов целая книга написана), начнет серьезные отношения. Кстати, девушки, как же много этих самых горе-пикаперов развелось. Зайдите на сайт http://lover.ru/ , хотя бы просто чтобы поржать. Я раньше думала, что они водятся только там, на сайте. Оказалось, нет. Они еще и по улицам ходят, и знакомятся еще, и пользуются прочитанным даже. И практически всегда используют описанные в книге шаблоны. Забавно. Определенно, с ними жить стало интереснее и веселее! А уж как приятно иногда им подыграть! Подводя итоги скажу, Уважаемый Филипп Богачев, пишите еще! :) С удовольствием будем использовать предложенные вами методы…

http://duals.ru/Data/duals_love.htm - здесь кое-что могут найти для себя девушки.

Сообщение создано: 2007.04.16 15:10 MSK | Исправлено: 2007.04.17 17:15 MSK
Кунигунда цитировать
"Имеющий ухо да услышит"...
Очень ценный материал для написания художественой литературы, нужно лишь "крестить огнем, отделяя семена от плевел", иначе слова Иоанна Крестителя перейдут в раздел Екклесиаста: "Суета сует - все суета", и начнется субмурная феерия из стереотипов, которые, я согласна, необходимо рушить, ведь на самом деле любить не запретишь, любить запрещают надежные законы и нравы...

2Зависть Афродиты:
В моем городе полно таких деффочек с lover.ru и duals.ru. Однажды я попыталась описать их в повести, но так произведение и не закончила, главное, что я вывела главную героиню из этого гламурно-пафосного общества, где будет решать она сама, а не подруги на ухо, дескать, это же не мо-одно, ужасный цвет, она такую же хочет... дай поносить...

Сообщение создано: 2007.05.13 11:42 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ