ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Люди, читающие фантастику, помогите!
автор темы:
_Sammy
Мне нравится такой стиль, но не знаю, как он называется (по-моему и названия у него, собтвенно, и нет): современный мир( в большинстве Россия, Украина, но и не только) с элементами мистики, фантастики и всякой-разной паранормальщины. Там, где нет намёка на фэнтези и путешествия во времени. Например: "Тайный Город" Панова, "Хирурги" Васильева, "Дозоры" Лукьяненко, "Черновик" Лукьяненко, "Пространство Готлиба" Дмитрия Липскерова. Посоветуйте что-нибудь подобное. Очень хочется почитать интересненькое в этом стиле.

Тема создана: 2006.06.25 18:02 MSK
Skiver цитировать
read Олег Игоревич ДИВОВ

Сообщение создано: 2006.07.06 21:21 MSK
Antarktida цитировать
"Долина совести" М. и С. Дяченко - первое что приходит на ум. Другие романы не читала, но по-моему они написаны в том же жанре. Современнный мир + фантастический элемент ) Но там очень сильная психологическая сторона.

Сообщение создано: 2006.06.27 10:20 MSK | Исправлено: 2006.06.27 10:20 MSK
Gvenvivar цитировать
Головачева читать не пробовали?

Сообщение создано: 2006.06.30 15:26 MSK
Гедеон цитировать
Андрея Белянина почитай!
мне очень понравилось.

Сообщение создано: 2006.07.12 15:48 MSK
_Sammy цитировать
Antarktida За "Долину совести спасибо"! А ещё нашла вещь: Дмитрий Янковский "Нелинйная зависимость", а остальные романы у него мне не понравились. А ещё "Анафема" Сергея Чекмаева - жаль, что стиль to be continue - долго возмущалась по этому поводу...

Сообщение создано: 2006.07.13 20:39 MSK
Уставший цитировать
"Флейта и ветер" Дмитрий Янковский

Сообщение создано: 2007.03.02 11:34 MSK
Little Tiger цитировать
Кстати, такой стиль называют, по-моему, технофэнтези

Сообщение создано: 2007.03.06 19:35 MSK
Jane-in-Red цитировать
Почитайте Макса Фрая. Очень, очень рекомендую!

Сообщение создано: 2007.03.14 07:06 MSK
митохондрия цитировать
а чем вам не нравятся путешествия во времени?я вот люблю,когда книжка замешана на парадоксах,которые в современном мире возникнуть не могут

Сообщение создано: 2007.03.28 16:16 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ