ЛИТЕРАТУРА >>
тема: любителям любовного романа
автор темы:
Banshy
Я обожаю читать романы. Мое самое страстное хобби. Моя любимая писательница - Джоанна Линдсей. Но я уже прочитала всеее романы. Сколько не пыталась, не могла найти ничего подобного. Может посоветуете что-нибудь?

Тема создана: 2006.12.13 23:58 MSK
anna-aa цитировать
Кетрин Коултер пишет очень похоже. Это сразу пришло на ум. Позже посоветую еще кого-нибудь.

Сообщение создано: 2006.12.14 19:32 MSK
Banshy цитировать
А что-нибудь у нее посоветуешь? Читала парочку ее романов. Как-то не заметила особого сходства.

Сообщение создано: 2006.12.14 20:31 MSK
anna-aa цитировать
Но м Линдсей вобщем-то разная, напиши какие романы особенно понравились - тогда я посоветую что-то поточнее.

Сообщение создано: 2006.12.20 02:53 MSK
Riddly цитировать
Кэтрин Робардс и С.Э. Филлипс, если еще не добралась.
Ховард - просто супер. Гэфни - особенно "Элли" или "Лили", не помню точно.

а еще совет - зайди на тему про голосавание по авторам love-романовё кучу ссылок найдешь:)

Сообщение создано: 2006.12.28 11:12 MSK
Нарья цитировать
Banshy пишет:
Я обожаю читать романы. Мое самое страстное хобби. Моя любимая писательница - Джоанна Линдсей. Но я уже прочитала всеее романы. Сколько не пыталась, не могла найти ничего подобного. Может посоветуете что-нибудь?

Уважаемая Banshy я тоже очень люблю Дж.Лндсей и все у неё прочитала что смогла найти, хочу посоветовать Вам Джудит Макнот, не скажу что у них многа сходства,но... это моя любимая писательница))).У нее есть и исторические и современные произведения .Надеюсь вам понравиться не меньше чем мне,очень надеюсь:))

Романтическая серия:все без исключения по мойму восхитительны

1. Раз и навсегда

2. Нечто чудесное

3. Благословение небес

Уэстморленды:Восхитительно)

1. Королевство грез

2. Уитни, любимая. Том 1

2. Уитни, любимая. Том 2

3. Что я без тебя...

4. Чудо с замужеством Джулианы - Эту не обязательно читать, только если захотите узнать про Ники

Современная серия: Восхитительно)

1. Рай. Том 1

2. Рай. Том 2

3. Помнишь ли ты...

4. Искусство фотографа

5. Само совершенство. Том 1

6. Само совершенство. Том 2

7. Наконец-то вместе
3и 4 не считаю сами лучшими ее книгами, но вообщем они тоже по своему не плохи )

Отдельные романы:но все про людей 20 века - конфетки)))- шсладкие

Битва желаний

Ночные шорохи

Триумф нежности

Все эти книг есть на этом замечательном сайте или на Альдебаране

Сообщение создано: 2006.12.30 02:37 MSK | Исправлено: 2006.12.30 02:43 MSK
Нарья цитировать
Приношу искренние извенения за большой обьём придыдущего сообщения, не смогла удержаться.Надеюсь меня не удалят))?

Сообщение создано: 2006.12.30 02:39 MSK
sveta23 цитировать
Согласна со всем вышесказанным. Обожаю всех этих авторов. Я бы еще посоветовала Айрис Джоансен, по большей части современные книги, такие как Моя голубка, Ты у меня одна и серию про Седихан. Еще бы посоветовала Д. Гарвуд и А. Квик, но эти авторы на любителя. Хотя их я тоже просто обожаю. И еще некоторые вещи Д. Деверо.

Сообщение создано: 2007.01.10 02:56 MSK
Мелинда цитировать
Banshy, назови хоть несколько книг и авторов, которых ты читала. И чем они понравились или не понравились. Тогда будет намного легче давать советы.

Знаешь, за что я особенно ценю Линдсей? В её романах нет детективных линий, она удивительным образом удерживает внимание читателей исключительно перепетиями отношений между главными героями и их ближайшим окружением. И юмора у неё много, и динамизма в развитии сюжета. Постельными сценами не злоупотребляет.

Почитай с этого портала книгу Харингтон "Обещай мне" - процентов на 90 уверена, что не разочаруешься. Из Коултер попробуй серии о невестах (Невеста-наследница, Невеста-обманщица, Строптивая невеста, остальные книги со словом "невеста" в названии написаны гораздо позже), "ночную" серию (Ночная тень, Ночной огонь, Ночной ураган), серию со словом "магия" в названии, там тоже три книги.Надеюсь, понравятся.

Сообщение создано: 2007.01.15 15:43 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ