ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Продолжение Амберских хроник Роджера Желязны
автор темы:
Jane-in-Red
Помогите, пожалуйста кто чем может! Очень интересно узнать, существует ли какая нибудь версия о приключениях Корвена, Мерлина и Люка.

Тема создана: 2007.01.15 14:40 MSK
Летяга цитировать
Если не ошибаюсь, в библиотеке Мошкова лежат разрозненные рассказы Амберского цикла, которые, видимо, должны были стать главами новой книги, но увы... (((

Кроме того, рекомендую трилогию Бетанкура - но она, скорее, некое предисловие к Амберскому циклу, и речь там идет о Дворкине и Обероне...

Сообщение создано: 2007.01.15 16:09 MSK
Jane-in-Red цитировать
Трилогия Бетанкура хотя и напоминает потуги Джорджа Лукаса по "Звёздным войнам", написана вполне неплохо. Рассказы из Амберского цикла обещали что-то невероятное... Но, к сожалению, продолжения не от Желязны не дождаться.
Может всё-таки что-то есть?

Сообщение создано: 2007.01.16 07:09 MSK
РыженькЫй цитировать
помню мне попадалась на глаза книга "Путеводитель по замку Амбера". Там разбор главных героев по характерам, подробное описание замка и парочки Миров.

Сообщение создано: 2007.01.20 20:41 MSK | Исправлено: 2007.01.20 20:45 MSK
Nafka цитировать
А я состою в клубе амберистов :) правда, пока не в курсе, придумали (точнее - выбрали) ли название для него.

Сообщение создано: 2007.04.13 23:52 MSK
онкодок цитировать
Самое интересное, - вечно не хватает продолжения? То герои, то автор Х. А что людям? делать? Хоть сам берись и пиши.
Правда, если любишь рассказывать о себе.
Простите.

Сообщение создано: 2007.04.14 01:31 MSK
Jane-in-Red цитировать
Я бы написала, но это не так просто. То не хватает времени, то знаний... А возможно и умения. У меня с прозой проблемы. Вот если бы с кем-нибудь.

Сообщение создано: 2007.04.25 08:54 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ