ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Aнита Блейк - книги "на любителей"?
автор темы:
EEvVa
Случилось мне недавно прочитать книги Шерлин Харрис о Сьюки Стакхаус... и комментарии к ним. Очень много писалось о том, что данные книги лишь не очень удачная калька с Aниты Блейк. В результате я даже скачала данную серию и села читать....

До сих пор мне никогда не было жаль времени, пораченного на книгу, но.... не в этом случае...

Может быть у вас получится убедить меня в обратном?

Тема создана: 2007.01.31 18:36 MSK | Исправлено: 2007.01.31 18:37 MSK
Jane-in-Red цитировать
Не совсем так. Разница есть, хотя во многом Анита Блейк и Сьюки Стакхаус похожи. Сьюки более женственная и не пытается доказать, что она круче мужиков планеты всей, нет у неё гипервыраженного либидо. И это радует. Минус в её комплексах по поводу своего социального статуса. Вернёмся к Аните: материально не зависима. Но, почему она стремится защитить всех своих мужиков? Ёлки палки! Они вампиры и оборотни, в общем то большие мальчики. Да, Анита с некоторых пор пошла вразнос...

Сообщение создано: 2007.02.01 12:08 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ