ЛИТЕРАТУРА >>
тема: помогите плиз найти книгу
автор темы:
Drunix
привет

2 вопроса, может быть ктонть в курсе. читал книги, не помню названия, но очень хотелось бы найти.

1. стивен кинг; речь в книге о том, как 2-е нелюдей защищают от каких-то злых сил какого-то чувака.
хорошо запомнилось что один из "защитников" был оборотнем, и чтобы ему подлечить раны, надо было
кульнуться через деревяшку какуюнть. в итоге тот, кого защищали стал управлять людьми как марионетками.

2. нипомню автора к сожалению; к парню в гости из потустороннего мира пришёл в гости недавноумерший друг.
когда они прогуливались, этот друг показал парню одновременное существование обоих миров. они встретили девушку,
которая была в свадебном платье. потом друг ушёл. пожже парниша на работе услышал шум. вышел на улицу - была
свадьба. в невесте он узнал ту, которую встретили с другом. ещё пожже невесту сбила машина вроде. дальше
неуспел дочитать но очень хотелось бы.

спасибо.

Тема создана: 2007.06.28 13:40 MSK
I/IBAHbI4 цитировать
помогите плиз,лет 6 назад читал книжку,название и автора не помню.
Смысл примерно такой:
вроде в Москве происходит несколько несвязанных между собой убийств и все они без мотива.Следователь обращается к экстрасенсу.
В конце концов оказывается,что пацан из дурки в Екатеринбурге входил в транс,его душа перелетала в Москву и вселялась в первого попавшегося и завладев чужим телом он убивал.
Кто знает автора или книжку подскажите плиз.

Сообщение создано: 2007.07.21 19:07 MSK
innat цитировать
Помогите найти книгу, пожалуйста, читала лет 10 назад.Современный любовный роман.ГГ-ня из бедной семьи, учится , забеременела от гг-я из богатой семье. Ее отец узнал каким-то образом (помоему из ее дневника)и устроил скандал, и кажется заставил родителей гг-я толи заплатить, толи жениться, не помню. У этого гг-я была девушка. Больше ничего не помню, но чем то книга запомнилась. заранее спасибо.

Сообщение создано: 2010.02.24 22:16 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ