ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Парни перестроились?!
автор темы:
Lilit555
Всем добрый день!
Ситуация следующая...Хотела бы просто узнать ваше мнение.
Где-то месяц назад,мне написал парень в соц.сетях и мы стали общаться,виделись всего два раза...Активно проявлялся,писал и стремился видеться со мной...потом все сошлось к просто общению в переписках и все,ну были две попытки увидеться,но как-то не вышло у нас и особо то стремления у него уже не было,как в начале...симпатия есть и я более чем уверенна,что и страсть,но я настроена на серьёзные и долгосрочне отношения,как и в принципе он(по крайней мере так себя позиционировал)...Сейчас причем во всем мире довольно сложный период и все в своей зоне комфорта как-бы...Да я всячески его проверяла,разными путями,чтобы убедиться,что он настроен серьёзно и не отрицаю,что может этим и могла оттолкнуть...ведь сразу считывается,когда у девушки есть страхи или неуверенность и это все портит...ведь нужно быть на легке,но ведь если парень хочет,его и это не оттлкнет и не остановит...и вот 6 дней не общались вообще,а вчера когда я написала куда пропал,он сказал,что не знает почему не писал и все свел к тому,что он не может разобраться в себе и якобы он думал,что за то время которое общается со мной,у него хоть малюсенькое чувство могло появиться,но не появилось и вот и ушел в себя и якобы проблема в нем,а не во мне(при этом,я не понимаю как могут появиться чувства от двух встреч и месяца общения(но он говорит,что может это и так,но он думает иначе )...о каких чувствах может идти речь,у меня их даже не появилось,только на уровне симпатии и желании продолжения)...говорит то,что он эгоист и ему сложно выходить из своей зоны комфорта...я сразу подумала,что ну значит приглянулся к другой девушке,которая ему больше понравилась и которая его зацепила,но и тут отрицал и в итоге сказал,что хочет и будет со мной дружить(мол ты ведь сама меня другом называла)...было такое да и я понимаю как буквально парни все воспринимают правда и что им все прямо нужно говорить...Я говорю,что ты меня и держишь и не отпускаешь,а он мол,что ты хорошая девушка и тебя сложно так просто отпускать и что пока он думает и разбирается со своими мыслями,то будем дружить...Я в итоге пожелала ему удачи,продолжения поисков,идти с миром и даже поблагодарила за преподнесенный урок! :)
Однако с друзей еще не удалила...через какое-то время удалю...мне интересно услышать,как вы считаете...это реально очень закрытый в себе человек,сложный и специфический для отношений,это наличие другой в его жизни или просто не зацепила и все?!)

Тема создана: 2021.01.31 13:03 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ