ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Дружба или любовь?
автор темы:
Джянка
У меня были парни, любовники! Все в порядке, в принципе. Только вот отношения с ними были недолгими, хотя-бы потому что особой симпатии или влечения к ним не испытываю! А вот те которые изначально являются моими друзьями - мне очень и очень нравятся. Но уже то что мы друзья, и я знаю практически все о них, мирю их с девушками, они знают все обо мне - все усложняет. С одной стороны я хочу быть с ним, с другой боюсь потерять все то что есть между нами. Вот теперь и думай выбирай - дружба... или любовь?
В книгах можно прочитать много интересного, но только в них герои всегда делают правильный выбор и все заканчивается замечательно. А жизнь тем и привлекательна что никогда не знаешь что будет дальше! У этой книги много авторов!

Тема создана: 2004.07.03 12:03 MSK | Исправлено: 2004.07.03 12:09 MSK
чудик цитировать
Если вы долго дружите и за это время кроме дружбы ничего нет, то ничего и не будет. Может через какое то время и будет секс. Но он ничего не изменит. Вы будете просто друзьями, которые иногда еще делят постель. А вы будете продолжать мерить их с девушками. И все. Выбирать ничего не надо. Будет просто дружба.

Сообщение создано: 2004.07.03 23:20 MSK
abra цитировать
Джянка пишет:
У меня были парни, любовники! Все в порядке, в принципе. Только вот отношения с ними были недолгими, хотя-бы потому что особой симпатии или влечения к ним не испытываю!

а зачем ты с ними была тогда?....Зачем приближать к себе человека который тебя не привлекает? Потому что ему хочется а тебе трудно (хм... неудобно) сказать "нет"?...

Сообщение создано: 2004.07.03 18:49 MSK
Plutanik цитировать
А причём тут литературный флейм?!!!
Неужели других сайтов нема???

Сообщение создано: 2004.07.05 08:17 MSK
НечтоЛохматая цитировать
Согласна с Плутаником.. при чем здесь литература?или наоборот, азчем здесь ЭТО?

Сообщение создано: 2004.07.07 00:15 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ